Когда 1,2 раза человек тупит - можно понять, простить..
Но когда это его стабильное состояние - реально начинает бесить.
Есть одна родственница, хоть и старше меня, но настолько тупа.. А самое страшное - очки натянула, и все, дальше своего носа ничего не видит. Она самая умная.
Даже если не рожала и понятия не имеет об этом - она все равно лучше всех разбирается в этом.
Всегда была толстухой (и по сей день), но считает что она правильней всех питается и больше всех спортом занимается, считает себя на высшем уровне в плане консультации о питании, похудении...
Никогда ничего своего можно сказать не было, даже образования нет, но считает себя богаче, выше всех..
Стоит позвонить ее мужу, она вечно встревает, вот просто заняться своими делами не может.. ее мужу звонят по делу родственники, и она обязательно должна всунуться, хотя не имеет никакого отношения..
Я не знаю, как воздержаться чтобы не высказать все ей..
Вы как боретесь с такими?
Прочие дела домашние
Вас часто бесит тупость некоторых? как боретесь?
Просто спокойно относиться к этому и делать по своему без суеты. Она тогда перебеситься и перестанет совать свой нос в ваши дела.
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
Saule Kwinzert
4 год нос сует.. советы дает
у вас несовместимость, не общаться, бывают люди разные, разного воспитания, и развития, и характера. Если встревает в разговор-можно вежливо попросить не мешать. Копить в себе вредно тоже
Молча презираю :)))
У вас проблемы, тут с собой бороться надо.
Saule Kwinzert
у меня нет проблем
Зачем и для чего Вы общаетесь с таким человеком? Не общайтесь.
Если не можете не общаться, значит Вам зачем-то это нужно. А раз нужно, значит терпите. Воспринимайте как фон телевизора.
Saule Kwinzert
я вообще с ней не общаюсь.
4 год как знаю ее, виделись редко, она суется. Не дает спокойно с родственником поговорить. Вечно свои 3 копейки сует
Раз человек неподходящий Вам - игнорируйте, молчите, или жалейте. В лучшем случае - изучите её, найдите в чём она хороша и обращайтесь к ней за этим. В человеке и хорошего и плохого всегда поровну, надо только хорошенько вникнуть.
Не бесит, все мы разные ;)
Saule Kwinzert
разные, естественно, но мозги нужно хоть иногда включать..
я уже всех бешу, думаю...)
А что мешает отстраниться от нее? Зависимость чтоли есть какая?
Saule Kwinzert
я итак отстранена от нее, вообще ей никогда не звоню, практически не общаюсь.
ДАже по праздникам не желаю слышать ее, скидываю смс.. для приличия.
Она лезет! не дает спокойно с ее мужем поговорить..
Мне фиолетово)
У вас просто разные взгляды на жизнь, это не значит что кто то из вас умнее.
А вот чего вы так беситесь из за того что они с мужем вместе решают дела? Это все таки ее муж, а не ее родственников, и она имеет право запретить родне пользоваться его услугами.... естесно с его согласия.
Saule Kwinzert
я общаюсь со своим братом, т. е. ее мужем, о наших личных семейных делах, к которым она не имеет вообще никакого отношения. Но все же лезет, ладно если бы толк с нее был, а она мало того что вообще в этих (и не только этих) делах тупа как пробка, так еще пытается всем внушить -что она все лучше всех знает, и ей все решать!
забить на него
Бешенство это болезнь. Заразная.
Надо, прежде всего причину, искать, в самом себе!
Saule Kwinzert
уже 4год терплю ее. Слава Богу хоть живем в разных городах.
В себе что искать?