точно.. . индиго - это прям ну писдэц ребенок. Это мы тут лошье нарожали, а у них ИНДИГА.
Детский лепет - это пророчества, рисунки - скрижали, а сами дети просто обречены на успех. Странно только, что потом эти гении не становятся ни талантливыми хирургами, ни одаренными инженерами.
Прочие дела домашние
Меня так бесит ,когда некоторые мамаши ,говорят,МОЙ РЕБЁНОК ИНДИГО.Блин ну чё за бред?Чё за помешательство?
Красивое словечко мамашкам нравится видимо )))) Пусть тешат свое самолюбие. , меня веселят очень такие мамашки )
Ну какой бред... Мечтать и выдавать желаемое за действительное ведь не вредно.
Ага, индиго, кристаллы и проч. Обычных детей не осталось.. Любят детей с СГА выдавать за индиго :(((
ха ха.... хе.... а вы что не знали что только у таких мамаш особенные вундеркинды? =))))))))))
ЗЫ! Мож они гиперактивность с индиго путают? =))))))))))))
Гениальность ...это разновидность гена шизофрении ...
Ну или что-то подобное .
Но, в любом варианте, скорее отклонение от нормы в психическом развитии ...
Нежели норма..
Ну или что-то подобное .
Нежели норма..
индиго - это не совсем здоровые дети. так что радости в этом мало
И не все понимают что это значит)))))) )
Бред, согласна..
это мания величия и издевательство родителей над ребенком!!
Это просто модное и не совсем понятное слово, которое употребляют и в дело и не в дело.
Многие называют раннее умственное развитие феноменом Индиго, но случаи раннего развития встречались всегда, и довольно часто, а красивое слово появилось только сейчас))))
больные на голову... явно !!
индиго... ага))) )
а страдает ребенок ...небось мучают букварем с пеленок и высшей математикой с горшка) )
мрак!!!
индиго... ага))) )
мрак!!!
Ирина Воронина
промазала - 5
Чего-то у меня нет опыта общения ни с такими детьми, ни с такими мамами.. .
Исключительно по-наслышке знаю, что очень много проблем с одаренными детьми...
индиго - звучит экзотично, поэтому наверно и говорят так, хотя не понимают суть
а у меня самый обыкновенный ребенок - чему я чрезвычайно рада!
Мамам так хочется считать что их дети необычные и особенные. . А тут им кость кинули - дети индиго.... Все это бред....
Мой малый в свои 5-ть подтягивается раз 15-ть, отжимается от пола, лазит как обИзяна по канату, делает на турнике подъем переворот! И я не ору АААААААААА СОТРИТЕ У МЕНЯ РЕБЕНОК ИНДИГО! Ну хочется им так думать - пусть думают говорят! Хотя согласна это раздражает!
ААА мой ребенок говорит на двух языках! ВАУ
ААААААА а мой ребенок собрал уже все пазлы! ВАУ
ААААААА А мой ребенок читает с 2х- месяцев! Три раза ВАУ!
Катерина Мамаева
a razgovarivat` na yazikax, legko?
prigat`, begat` i kyvirkat`sya mi vse mogli i lubili
indigo- tipa sini 4to li?
net, ya tak ne govoru, ya prosto govoru myjy, 4to y menya i y do4i golybaya krov`))
Я насколько понимаю, у индиго проблемы с общением и социализацией.. . Ну да Бог им судья, таким мамашкам
Я более чем уверена, что такую мамашку (в моем окружении) бешу Я со своим скептическим отношением к способностям её дитяти и манерой под*****ть, при этом приводя в пример какого-то более способного
ерунда всё это, не заморачивайтесь! Дети все талантливы, интуиция у них тоже шкалит, так что похвастаться своим ребёнком может каждая мама
Просто каждая мама считает, что её ребенок особенный :))) Это нормально. Про моего сына все знакомые и родственники говорят "Богом поцелованный", просто он схватывает всё на лету, у него интересная речь, не детская, как выдаст что-нибудь.... все в осадке, развивается быстро, вот его и хвалят, все кругом, от воспитателей до родных. О дочери так не говорят - она просто хорошая девочка, каких много, но для меня, естесственно, лучшая из всех....
Яна Марченко
Ой, наконец-то, получила за свое мнение +1, но так как оценка поступила от "кучки дерьма", то меня она только повеселила. Что еще от фикалии ждать :))))))))))
отбросив эмоции, дети индиго, в моем понятии, это дети сродни гарри поттера, способные передвигать предметы взмахом палочки, а что у кого-то с полгода ходит по команде пипи на горшок, так это ж совсем не в ту степь, ребятки.
Модное слово, вот все стали ИНДИГО
Это не помешательство. Просто дети часто пачкаются - кто в какашки влезет, кто в краску. Те, кто на себя чернила пролил - те как раз индиго получаются.
ну конечно это бред)))) ) такие мамаши прежде чем говорить или утвержать что их ребенок индиго, должны как минимум отвести и протестировать ребенка у специалиста, если есть основания. . моя сестра двоюродная на полном серьезе говорила, что у нее ребенок будет гением)))))) когда ему было все 1,5г. ну время прошло и видимо она теперь думает наоборот!!!
бреееед