Прочие дела домашние
Дети- индиго: миф, мистификация, тайна за семью печатями или всё же это сегодняшний день? Какие особенности детей-
индиго? Встречали ли вы их в реальности?
Гуглить и копипастить целые статьи мне лень, ты и сама это сделаешь не хуже. А лично мое мнение - это все очень сомнительно и научно не доказано, а я тот еще скептик и циник. Любой выбивающйся из коллектива ребенок с комплексами и проблемами в семье и с психикой может быть обозван индиго, и в связи с этим - давайте все молиться на него. прощать ему все его закидоны.. . Каждый из нас в чем-то уникален и отличен от других. Но есть определенные границы дозволенного, определенные рамки поведения в социуме. Если дитю с младенчества прививают осознание собственной исключительности и в связи с этим вседозволенности - я не поддерживаю этого.
Так это... на планете Земля жили себе люди... Потом к ним заслали марсиан.. Ну вот... встретились как то землянка с марсианином... ну или марсианка с землянином.. И пошло поехало.. И появились эти чудо детишечки!! ! А Што?? ) я в эту верю))))) )
есть ещё вариант ..менее оптимистический.... ГМО делает своё гаТкое дело))))
есть ещё вариант ..менее оптимистический.... ГМО делает своё гаТкое дело))))
Юлия Дронова
оптимистичный мне тоже не понравился )) и в том и другом случае мутанты получаются дурковатые ))Привет !)
Уж не знаю кто это, сейчас прошла тест в нете, оказалось я Индиго: -) Могу про себя вам рассказать :-)
http://www.indigology.com/lib/tests
http://www.indigology.com/lib/tests
да бред все это)) ) все дети абсолютно разные и каждый со своим прибабахом)) ) может еще взрослых-индиго придумаем?))))))
Они просто иные. Вот по телеку, если смотрите "Битву экстрасенсов" - пожалуйста, 16-летняя девочка - типичный представитель детей-индиго. Она умеет то, что обычному человеку неподвластно...
Валентина Жданова
Вы серьёзно верите в этот постановочный спектакль?! По-моему, всё это хорошо срежиссировано и отрепетировано на потеху публике
Это отговорки всё, модное название. Что хорошего в таких детях? Некоммуникабельные...
Лида Вавилина
Ну и что?
Это всё бред и желание родителей выделить своих детей из толпы других. Желание это доходит до такой степени что сами дети начинают в это верить. Ещё никому не удалось достоверно доказать, что феномен «Дети Индиго» реально существует.
Я таких в реале не встречала как-то...
А я думала, что это диагноз.. . Ну типа аутизма...
Похожие вопросы
- Как ребенку-Индиго, Гению выжить в быдло-семье с быдло-родней, которые смотрят ТВ, курят, пьют, матерятся???
- Опять *Январь* навеял...)) Нужно ли посвящать своих взрослых детей в тайны своей семьи, в тайны семьи своих родителей?
- Возник вопрос - Что может подумать ребенок, прочитав, эти строчки из стихотворения???Я про детей сегодняшнего дня!!!
- У ребенка позавчера температура была 38, на сегодняшний день сопли сильно текут, нет аппетита. Чем лечить?
- а можно ли жить СЕГОДНЯШНИМ днём? ) Вн
- КАк сегодняшний день пережили? У многих голова болела и плохо было?
- А напишите - какова в вашем понимании идеальная модель семьи должна быть? И какая у вас на сегодняшний день есть.
- - Почему финансовые трудности сегодняшнего дня (кризис), стали причиной редкой близости (секса) с супругой…?
- Существуют ли продукты питания на сегодняшний день, которые хоть чуть чуть по вкусу и экологической чистоте похожи на те
- Добрый вечер, дорогие!!!!Ну....А у Вас ЧЕМ сегодняшний день был...НАСЫЩЕН??? (+))))))))))))))))