Прочие дела домашние
че за бред - " девушки не должны есть после 18" , а если я просыпаюсь только в 18, мне че ваще не есть?
Конечно бред! Если мы перестанем есть после 18-ти лет, то до 19-ти вряд ли доживём))))))))
не слушайте этот бред!!! !
Не еште за 3 часа до сна
конечно бред. я "сова" и в выхи просыпаюсь не ранее 15-14 часов. бывает и в 17)))
правда, и история с лишним весом - не про меня. ))
а я ем когда мне хочется))))
А может это не про время, а про возраст?? ? Тогда вообще пипец....:))))))))))))))
Я сегодня ела в четыре утра, а потом спать легла... я голодной не лягу)))))
"Не есть после 18" - это БРЕД! Это стереотип, неизвестно кем придуманный! Что же вы все ведётесь-то, как зомбированные?
Есть не надо за 4 ч до отхода ко сну, если хочешь похудеть, и за 2, если хочешь просто не поправиться. Все остальные правила - отстой!
Не рекомендуется есть за 4 часа до сна, и рекомендация не есть после шести относится к тем, кто ложится спать в 10 вечера, и это не бред, если, конечно, вы заботитесь о своем здоровье
Анжелика Т
Самый вменяемый ответ на эту тему, который я когда-либо читала. Будь я автором вопроса - 10 баллов однозначно.
да проснуться надо чуть пораньше
противопоказано НЕ ЕСТЬ после 18
Это же для нормальных людей, заботящихся о своем здоровье. Просто пища должна хотя бы частично перевариться до того, как Вы заснете. Вас это точно не касается.
если у тебя всё нормально с фигурой, то есть ты можешь хоть круглые сутки, ну если ты не склонна к полноте
Проблем с фигурой нет, поэтому ем когда захочу, только что-нибудь легкое, чтоб ночью не было плохо, у меня желудок больной!