Бесит что при разговоре с бабушкой о том что у моих сверстников уже в 18 лет есть девушка,собственная квартира,куча денег,хорошая и качественная брендовая одежда(а у меня паль е*аная из китая за 500 рублей),машина,от нее(бабушки) идет упрек: "Вот у нас в деревне никто не завидовал!"
На все мои упреки что время меняется, и мы живем в эру новых технологий она меня просто не слушает.
Прочие дела домашние
Бесит,как с этим бороться?
квартира в 18 лет))) ну - ну . я свою собственную только в 35 купил.
а в 18 лет можно только по наследству получить от мёртвой бабушки , так за квартиру ещё и платить надо ЖКХ , где ты возьмёшь деньги в 18 лет. работу надо в начале найти , тебя ещё 10 раз с работой наипут и с деньгами тоже , так что не всё так просто , машина - не стремись купить хорошую , были у меня богатые ауди и хонды и мазды , херня всё это - машина должна ездить и быть удобна в городе припарковать , а эти богатые здоровые универсалы не везде и припаркуешь , им реально нужно для парковки 1.5 места иначе просто двери не откроешь , в итоге наигрался этими богатыми машинами - намучился с парковкой и с ремонтами , и сейчас катаюсь на хетчбеке поло 1.4 дизель
одежды у меня нету , только джинсы простые и по дому спортивки , у меня даже зимний обуви нету , круглый год фирменные кеды TOMMY HILFIGER
девочки у меня нет иначе на квартиру я бы не скопил.
Елена Кайнер
а как ты в кедах зимой ходишь, они же скользят по льду?
Не надо бабушке врать. Она прекрасно понимает, что в 18 лет это всё от родителей, а не сам человек заработал
А кто тебе мешает... И ты заведи девушку, заработай на квартиру и на одежду.
M. M.
Прочитайте предыдущий комментарий
так с чем бороться то?
M. M.
С ее мнением что "Вот у нас в деревне никто не завидовал" Как ей дать понять что время другое, и понятное дело в деревне завидовать было банально нечему.