Прочие дела домашние

Как бороться с раздражительностью? Бесит любая мелочная ситуация.

Если всё раздражает, всё бросай и ложись спать. Отвлекись от ситуации, займись чем-то другим. Психиатр не поможет, таблеточное счастье чревато последствиями. Пойми, в чём причина раздражительности. Часто это бывает от усталости.
Ангелина Жиганова
Лучший ответ
Пить Персен и Валокордин, по мере необходимости. Но если переусердствовать, может захотеться спать раньше времени. Или, ещё хуже, судороги начнутся от передозировки. Чтобы избежать передозировки, можно пить разные средства. Например, антидепрессанты. Правда, они только по рецепту...
К психиатру. Невроз может быть, а может и еще что. В общем, к специалисту. Не должно такого быть у здорового человека.
Включи пофигизм
Violetta Zueva
Искать истоки раздражительности и устранять либо нейтрализовывать их... Многие ситуации раздражают не сами по себе, а потому что рождают неприятные ассоциации; отнимают время или силы, которых вам почему-то не хватает; связаны с неприятным вам человеком....
валерианка, глицин и сон. сон, валерианка и глицин. ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ.
Верный способ находиться в раздражении, бороться с раздражительностью.
> Бесит любая мелочная ситуация
Какая бесит больше всего?
Любовь Деревянко от меня всем что-то надо, ребенок ладно, маленькая еще, а вот муж - принеси-подай, а когда его прошу мне что-то сделать и принести, так он ссылается на занятость и нежелание.
как говориться отбеситься во всю.... т. е. выплеснуть эмоции и успокоится
Анна Клёвина
может попить успокоительного?
Обратитесь к терапевту, проверьте щитовидку: УЗИ щитовидной железы и кровь на гормоны ТТГ.
Aigerim Kurmanbaeva
Это как при аллергии-убрать источник. Или не общаться или смириться.
Может щитовидка барахлит? Я такая же, и у меня изза нее так
Дарья Филонова
валерианки можно попить, только не усердствуй-в котэ превратишься)
Оля Ми}{Еева
Замуж, замуж срочно!
А M
Любовь Деревянко давно, ребенок уже есть, они то мне и не дают покоя.
ляг поспи и всё пройдет)
Ekaterina ...
Порой ситуации складываются таким образом, что все твои попытки вежливо поговорить и мирно разрешить ситуацию - не помогают. Тогда попытайся остановиться, глубоко вздохнуть и подумать о чем-то приятном, например: вспомни глаза любимого, когда он смотрит на тебя. В любом случае попытайся сохранять спокойствие, а для выхода эмоций займись лучше спортом или включи громко любимую музыку и пой, даже порванный на мелкие кусочки лист бумаги, способен снять эмоциональное напряжение.
Елена Ленчик
проорись! громко! истошно! это помогает...
Айна Жамбоз
Ариадна Степанова Помогает. Только выматывает сильно...
Психолог в помощь
высыпаться д/начала
Наталья) )
больше времени проводить в одиночестве
Любовь Деревянко ох как не хватает свободного времени на себя. всегда рядом муж, дочка маленькая, никак не побыть одной
игнорить..
Попей Глицин (маленькие сладенькие таблеточки и очень полезные кстати) будет на все поф)
Ксюня Мустакимова нифига этот глицин не помогает
А ты не бесись! забей на все забей на всех и в жизни ждет тебя успех!!
просто выдирай по одному волоску на теле как только бесишься.
во-первых. в гневе боль не чувствуешь,
во-вторых, ты явно много бесишься, но вот тебе и дибиляция!)))))
Нужно взять себя в руки и успокоиться!
у каждого свои методы, мне помогает музыка
глицинчику
а не пробовала разгрузиться, пооткровенее быть мб в этом причина?? ?
а так психолог в помощь...