усталость
предчувствие
Прочие дела домашние
Откуда берется раздражительность? Вот все и всё бесят целый день. Не пмс
щитовидка? Меня ничего не бесит, я чистый позитив))) Пошла, купила себе контурные краски, займусь рукоблудием))), хочу вот такую ёлочку сделать.

у мужиков: недопил или перепил, у дам: недоеб или ПМС.
А откуда- вот и погоду-
Назвали назвали депрессивной-?
Ну назвали бы поласковей-?
Назвали назвали депрессивной-?
Ну назвали бы поласковей-?
Усталость, мало радостей, просто осень:))
вот и я говорю
не надо мне делать нерьььви
а то я всех прибьююю)))
не надо мне делать нерьььви
а то я всех прибьююю)))
Я не знаю. Мне сегодня хотелось всем настучать по голове. А еще пятница впереди. Эх, не сдержусь, наверное. Хотя, если разобраться, я тоже не идеальна, постараюсь понять и простить. Это у всех осенняя усталость.
Запас энергии истощился до предела, надо срочно пополнять - ляг, отдохни, полижи, сосни.
Усталость может, а может однообразие
Плохое самочувствие, недосып, плохое настроение, дискомфорт.
а вдруг гормоны шалят, вдруг организм знаки подаёт, ну сходи проверь меня.. мало ли что.. вон у нашей сотрудницы крышу рвало, потом пошла здравствуй щитовидка..
Мария Нагорянски
Так да, может быть. Мне нужно было ещё на той неделе гормоны сдать на щитовидки.
возможно это особенность вашего характера.... привычка которая стала рутиной для вас.... человеку не свойственно винить себя в своих неудачах и естественно ищешь кто виноват.... и даже подумав и поразмыслив и поняв что человек который тебя раздражает в принципе не виноват всё равно оставляет плохое впечатление о себе.... и к нему вы уже относитесь предвзято.... если у вас что то не получилось пробуйте снова с учётом ошибок.