Razdrazitelost???
Devochki....vozmite nenuznoe i tresnite ob pol.
Pomogaet.
Ja segodnja ...vazu ...uhnula.
Прочие дела домашние
Вам мешает раздражительность? Боретесь с ней или лелеете?
A I J A N ***
Сонечка! А в общественном автобусе? Кого можно треснуть?
у меня ее нет))). Всегда отличалась стабильной психикой, а с годами приобрела прямо-таки буддисткое спокойствие.
A I J A N ***
Завидую белой завистью!
Я раздражаюсь в строго определенных случаях, и стараюсь их избегать по возможности. Ненавижу пробки, поэтому машиной пользуюсь только когда этого не избежать. И ненавижу очереди в магазине, если при этом кассир работает медленно, мой муж говорит, что по мне прям заметно, что я злюсь:)
В остальных случаях я гранитная глыба)
Я флегматик и редко раздражаюсь.
Раздражительных людей стараюсь избегать, мне их психозы ни к чему.
Пытаюсь бороться, но не всегда получается.
Накатывает периодами ( Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается .
Не отпускает вечное внутреннее беспокойство, совершенно без повода .
Совет одного ...шамана :) - Идите вперед и не оборачивайтесь! То, что было, то оставьте, у всего есть свой урок. То, что вам понадобилось однажды можно отпустить.
А как, черт возьми, отпустить ??
A I J A N ***
Вот и у меня так же.
У меня её нет. А если и есть (Что навряд ли), то не сильная.
А если у других, то немного это подбешивает. Но таких людей у меня мало.
Раздражаюсь редко, после курса ноопепта вообще спокойна как удав
Мне мешает, стараюсь держать себя в руках. Больше всего мужу достаётся. Ну а что поделать, в декрете с двумя маленькими детьми нервы ни а черту
меня не так просто вывести из себя. раздражаться могу в общественном транспорте или в любом другом месте, где сильная толкучка и все трутся о тебя своими опами, дышат в затылок. или - когда тупЯт, тормозят. в остальном - я более-менее спокойна обычна
у меня характер взрывной. и реакция на стресс скажем так нестандартная.
раздражает.. это не то.
раздражают обычно нервных дамочек. с собачками размером с крысу.
меня очень сложно вывести из равновесия.
но уж если-то я предупреждал. а так я мирное созданье.
близкие знают)))
вот к примеру зятек-муж сестры, решил проверить как то -в начале знакомства-все вякал что он такой и сякой и никто ему не указ-ничего, теперь все ок).
раздражает.. это не то.
близкие знают)))