Прочие дела домашние
А Вы со своими комплексами боретесь или холите их и лелеете?
сама с собой холю и лелею... а так стараюсь не показывать (ни кто и не догадывается что они у меня есть)
Мой единственный недостаток - моя комплекция. Как у Денни Девито. Только я нифига насчёт этого не комплексую. Наоборот, это даёт многие преимущества. :-)))
я о них просто не в курсе)))
у меня их нет
они мне строить и жить помогают. Я всегда комплексовала из-за фигуры. И уход за собой превратился в образ жизни. Разве это плохо? Комплексы надо культивировать и работать над ними, тогда человек достигнет совершенства.
Светлана Каплан (Алабердина)
Зай, привет! Не согласная я. Тупо боялась высоты. Теперь тупо даже в метро не могу на эскалаторе спуститься... Докультивировалась....
Я к ним привыкла.... уживаюсь, свои же родненькие:)))))))))))
так мечтается с ними побороться, но упорства и смелости не хватает! и лелеять их не получается .. остается комплексовать и страдать от этого!
Вот часто слышу... отсутствие комплексов самый большой комплекс... наверное так оно и есть, потому-что некоторые отпускать совсем нет желания
Светлана Каплан (Алабердина)
Привет!
Всю жизнь борюсь, но они все равно лезут!
Я их люблю, ведь комплекс-это моя часть!
После встречи с моим мужем, у меня исчезли все комплексы. Я себя очень люблю. Не идеальна, но я себе нравлюсь. А раз себе нравлюсь, то и другим понравлюсь)))))
Стараюсь избавляться)))
Инвертирую. Становятся достоинствами!
Мы взаимно нейтральны.
холю лелею и борусь с ними всю жизнь и всё одновременно
скромность не могу побороть.. хочу стать наглой и дерзкой но как?
Пытаюсь боротся каждый день, но толку никакого....