Прочие дела домашние

вы не считаете, что женщины, которые сейчас рожают много детей хотят скрыть свои комплексы или восполнить что-то?

Не знаю, что у них там. Никогда не понимала и не понимаю желание иметь много детей.
|.
|..nastёnka ..|
Лучший ответ
А если они просто ЛЮБЯТ детей и у них есть материальные возможности? Пообщайтесь со здешними многодетными-это все великолепные мамочки :)
Интересно, а какие могут быть комплексы у многодетной матери? )))
что за странные мысли. нет, не считаю, рожают-и молодцы1
Нет, Вы ошибаетесь. Это своего рода подвиг. Желание отдать свои силы время и любовь родным людям. Восполнить так можно только потребность любить и быть любимой.
А ты сама попробуй хотя бы двоих родить.. . Такую глупость мелешь, совсем с головкой у тебя плохо...
Ирина Семакина
Я считаю, что это их призвание. А загоняться комплексами им некогда...
Нет конечно, просто хочет деток много. Я тоже хочу, но увы...
да.. да.. да... у меня куча комплексов и ваще я не полноценная....
Нат@лия - сорри - хотела 5 поставить - сорвалось
****yli4Ka*** *
они хочУт много денег пособиями получать и не работать))))
Lina Abram
не не считаю... мои дети появились-я глазом моргнуть не успела... а комплексов мне кажеться у меня нет
женщина, на то и женщина чтобы детей рожать. А потом уже гнаться за эмансипацией. Какую-то чушь Вы сморозили
Maira Begimbet
Это как раз самые незакомплексованные женщины. Вы за них не переживайте, у них как раз всё в полном порядке.
Лайм =)))
Ну есть много ответов на ваш вопрос, но чтобы испытыавть какие то комплексы? Вряд ли. Просто кто-то по-любви большой, кто-то потому, что нужно, кому -то просто нужны пособия.... и т. д. Этот вопрос очень многогранен.
Это настоящие Женщины. Конечно если они любят и нормально воспитывают деток.
Многодетки имеют опору, которая незаменима в жизни ничем!
Тк Юмала Тур
Не знаю что они хотят скрыть, но предохраняться многие не умеют это точно.
Зато женщины делающие аборты совсем не имеют комплексов
Наташа Аюпова
почему многие ополчаются против многодетных семей? одни пишут, про льготы и пособия громадные, другие про комплексы. Куда катимся!!!!
Во все века женщина представлялась рядом с детьми. Желание иметь не одного ребенка вполне ественно для женщины, ведь в ней заложен инстинкт материнства.
Ольга Смолина
мне кажеться женщины которые рожают много детей, хотят иметь много льгот, поощрений, материальных благ. Отнюдь не все женщины рожающие много детей, рожают их не из за любви к детям, и это печально :(
Женя Женя
есть такой момент-благоговение перед вновь зародившейся жизнью