Прочие дела домашние

а вы про свои комплексы ,женщины раскажите ??-))) а то на мужчин накинулись -)))

Да, все испугались.. . Комплексов у меня уже нет, а раньше много было, и вес лишний был, и кожа не супер, но я всегда была душой компании, хохотушка, оптимистка, а сейчас то вообще жена, мама 2-их дочек, и комплексов вроде нету-и похудела, и кожа лучше стала, и вообще, расцвела...
Altyn Issagali
Лучший ответ
Макс.... комплексы есть но думаю тебе ж не интересно о них... тем более что я мужчин не хаю... мне часто сейчас за женщин бывает стыдно.
Assel *****
Аннушка Майорова а я о женских комплексах многое знаю... пожил то нормально ))))
Мой комплекс - иметь семью и детей, растить их и заботиться.
Анара Ашимова
А у нас их нету
Эээээээ, у меня сиси очень маленькие... Ой, комплексую....
Аннушка Майорова а у меня пися не оч большая.. я не комплексую. ))))
Оля Ларионова Пися не сиси ,завяжи да лежи...
все комплексы ушли с годами... чем старше становлюсь, тем меньше комплексов или мне по барабану на них....))))
Вам их по одному выдать или сразу готовым списком?:)))
- У нас есть комплекс супермена. . У не у всех конечно, появился он у женщин после фильмов типа "Убить Билла", "Пятый элемент" "Лара крофт" и тд. . Ей богу некоторые девушки считають, что они легко набьют морду 2 -3 мужикам. . и у них прическа не растреплется.. .
- Еще у нас комплекс толстушки. Девушка 168 рост при весе 65 кг - считает себя толстухой! Надо 49! И чтоб критические дни перестали идти. . Как у Виктории Бетхем в свое время. .
АА! Еще у нас есть комплекс ЗАМУЖ НАДО, ну эт вы наверно таких встречали, котрым пофиг за кого лишь бы замуж...
Комплексы.. . хм, нет их. У мужчин на каждом шагу, а у женщин просто нет!
O5
Oles 555
у меня "мания величия")))) так как сама маленького роста, то подсознательно выбираю и хочу все большое- машину, квартиру, мужчину, зарплату и т. д....))
Накидываться на мужчин - это как раз та моя черта из-за которой больше всего комплексую:):):)