Прочие дела домашние
Если женщина опубликовала на стене в Контакте ТАКОЕ, значит выплескивает свои комплексы и неудачница???
Бесит, что мужики - козлы, и даже Путин оказался из их числа. Бросаете жен и скачете к молодушке, залетевшей и родившей по расчету.
Хосспадя, да все старо как мир.... )
Умная женщина не будет повторять чужие глупости, она придумает свои.
значит у неё в жизни была аналогичная драма
а в реале не с кем поделиться
так часто бывает
а в реале не с кем поделиться
так часто бывает
это уже клинический случай
Обычная дура, от хороших баб мужики не уходят. Немогут. И не хотят.
Ну действительно!))) ) По публикации на стене в контакте конечно-же стОит диагнозы раздавать.
Я с бооооольшим юмором отношусь к идиотам развешивающим ярлыки.
то, что ей за 40 лет это точно.
А что мешает бросить постаревшего мужика с засвистывать с молодым любовником? Алла Борисовна вот любит))))))))))
Наверное ее саму бросили ради молодухи . Или она озлобленная совсем на мужиков. Только по чем тут вообще Путин?: -)
не знаю.. . недавно в ответах написала, что не жалко людмилу-меня забанили (((
Пукин и до развода был козлом.. . И останется таковым до конца жизни.. . Вот это реально бесит...
Нет, просто реально мужики - козлы))))
Мне по фик на чужие статусы=))
Это из серии "У кого чего болит, тот про то и говорит")) В принципе у каждого из нас есть своя "любимая болячка", если честно))
а чё... Путин не мужик шо ли????))))))))))))
Это значит ей стыдно за Пукина.
ну что взять с неудачницы?!
Мне кажется просто умом не блещет, судя по фразе
Видать пыталась на себя внимание обратить и это ей явно удалось.
А что Путин? ! Жизнь такая.. . или ты, или тебя...) ) Ни на минуту нельзя расслабиться!