Прочие дела домашние

Дамы, а вы когда выплескиваете свои чувства (то есть орете), вас на долго хватает ???))

Дарья Туманова
Мы если и орём, то вместе)) )
Ну чем не образцовая семья?))))))
Галина Коноплина
Лучший ответ
Дарья Туманова Привеееееееееееет тебе Кэт !!!))
Я не ору - голос берегу, я доводами убеждаю, привет)))))
Жанна Назарян
Дарья Туманова Привет Зеленоглазая !!))
Не знаю... для меня это вообще дикость. Вечером поздно с собакой гуляю, сейчас тепло, кругом окна открыты... Тааакие иной раз вопли-драки с битьём посуды слышу, что ускоряю ход мимо, не дай бог, и мне чего в голову из окна угодит... Каждый раз думаю-а ведь люди эти женились, любили, на свадьбе целовались...
Ria Kaliva
Я никогда не ору, не имею такой привычки, все можно выяснить спокойно без истерик. Молчание и равнодушие ранит больнее, чем крик .
Thu Nguyen
Я не ору, я повышаю голос, чтобы было доходчивей - эмоциональная речь лучше воспринимается. Мой обычно не молчит, грубить начинает. Но я-то знаю, кто прав!
Ольга Ххх
Ага, молчит!
Мой не молчит. Оба орём.
А надолго хватает? Не засекала вобщем-то.
Пока не охрипну: -)))
Я научилась орать в пустоту. Рассержусь на мужа, а его дома нет. Так вот я начинаю орать типа он есть. Обзову его всякими словами, наорусь, а потом сил не хватает выяснять с ним отношения...
Елена Куприянова надо взять на вооружение ваш принцип :), а то я замучилась уже на мужа кричать :)
неа.. у меня дыхалка слабая :)
до первых слез!
Елена Попова
Я не ору... я виЗЖу!!) ) Правильно и делаете, что молчите.. усатые вы наши!))
Н*
Нина ***
Дарья Туманова Привееееееееееееееееет ЙожЕг !!!))
У меня голос быстро "садится", я бы поорала еще, но голоса не хватает (((( Видно, кто-то меня сдерживает
Дарья Туманова Эээх Маруся,это ж ГОЛОС,да кто ж его посадит ?!)))
не, я никогда не ору! ) я только предупреждаю о последствиях))
я не ору. вообще никогда. спокойно все говорю. ну могу голос повысить на одном предложении. ну так что б орать. ..не!
в смысле поорать? или после того?
)))"Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно! "
Дарья Туманова Гантельки впечатляют !!)))