Прочие дела домашние
Вопрос.Если человек 32года прожил с мамой,которая его холит и лелеет до сих пор.
Что может заставить его начать самостоятельную жизнь с женой и ребенком?Каковы шансы,что он будет жить без мамы?
Судя по вашим вопросам дела у вас так и не наладились=((( очень жаль.. может все же подумать о том что это просто не ваш человек и вы обязательно найдете лучше? такая красавица, а в
от опять натыкаюсь на ваш вопрос и мне кажется что с мужем вам крайне не повезло=((( ну не ценят мужики того сокровища, которое им достается.... да и с мамой вам тягаться будет ооочень сложно, тем более что она знает его с пеленок и прощает ему абсолютно все "грешки" ( так же как и вы своему ребенку) - это же ее сына!
Шансов нет.
Бегите от такого!
Бегите!
Бегите от такого!
Бегите!
это дохлый номер, лучше с таким не связываться. у него всегда мама будет на первом месте.
если вы будуте такой же как мама - будет жить с вами))) ) А если станете заставлять что-нибудь делать, семью кормить - то до свидания ((((
Если только жена будет как мама...
Это нормально.... Теперь ему как раз и пора жениться...
Когда-то ему всё равно придётся жить без мамы, мама не вечна. Самостоятельно жить он наверно ещё и не пробывал, может у него это отлично получится, и он будет такой же заботливый как и его мама, ведь не зря же она это всё в него вкладывает.
===)))))) Saya Saylaubek
нет, даже если мама умрёт, он будет искать другую шейку, чтобы пристроиться и свесить ножки.
Если не хотите быть мамой для мужа, найдите самостоятельного человека, а этот вам ни когда и ни чем не поможет. он просто не знает что надо делать, да и не захочет.
Дохлый номер! Это клиника.
Моему бывшему уже за сорок, а он все у мамы на шее сидит!
А маме то уже 75, и она до сих пор работает. Хорошо хоть она здорова, шустрая такая и бухгалтер от бога.
Иначе давно бы ноги протянул.
Так что по собственному опыту скажу - фиг его что то заставит быть самостоятельным.
Иначе давно бы ноги протянул.
Это клинический случай! Хм... я думаю, что мама и всю оставшуюся жизнь будет для него №1 (с большой буквы) т. е. соответственно ВЫ будете на заднем плане.. .
P.S. С 18-и живу отдельно от родителей и от них не завишу!
Пока мама будет жива (извините) дела с него не будет
Приглядитесь к маме. Может она и вас будет холить и лелеять.
Он по жизни будет маменькиным сынком! Или Вашим, на крайний случай!
Трудный случай, мне кажется.. . Слишком большая привязанность к матери должна быть. Сначала надо пожить отдельно от его мамы и посмотреть, как он будет это переживать.
Моника Маис
Уже 4 мес. Живу отдельно.Раз в неделю приезжает к ребенку.Как вы думаете,сильно переживает?
Тут нужно знать его лично, что бы дать ответ на сей вопрос
ну это нужно заменить ему маму. стирать носки, подтирать сопли, кормить с ложечки. затмить свекровь вам нужно со всех сторон. вы должны делать все ЛУЧШЕ, чем она. сочувствую
Я вышла замуж когда мужу исполнилось 33 года и он до этого времени жил с мамой. На собственном опыте знаю, ничего хорошего из этого не будет. Он постоянно будет сравнивать Вас со своей мамой и поверьте мне, лучше нее для него никого не будет - ни жены, ни ребенка. Вы для него будете лишь обслуживающим персоналом.