Прочие дела домашние

почему чужой муж лучше чем свой? ;)

Запретный плод сладок
Юлия Попова
Лучший ответ
Хмммм, у меня свой самый лучший.
Да и чужого нам не надо.
мой для меня самый лучший
Анна Ковалёва
да с чего бы это? мне никто на фиг не нужен. своего люблю)))
Даша Чернышова
он лучше, да, если свой- ГАМНО
Что то не видела чужих хороших мужей. Как послушаешь... мой прямо аГНел.
Не согласна! Свой муж--это ценность! А чужой--это просто прохожий на улице.... И потом, свои тараканы есть у всех, и даже у нас с вами...:))
Анна Валева
Хм, мой муж лучше всех чужих.
оооо, так свой видать где-то тоже лучший....)))))
Инна Бурак
Как говорит один мой знакомый жене Была бы ты чужая цены бы тебе небыло А так ...
А чужое всегда лучше чем своё.Ну кроме детей конечно, это святое)))
Пессимист - Потому что его хуже знаешь
Виктория Щур
кто сказал такую тупость???
Айлар Ходжаева
потому, что в чужих руках всегда ч.. . толще. Да потому, что с ним не живешь, не видишь его недостатков.
Bosmbaeva Jamal
А вот Вы нам это и скажите
Потому что у соседа всегда толще и длиннее.
****yanochka Adam*******
Может Вы неудачно замуж вышли?
Татьяна Янова
Даже и не знаю, что Вам ответить.... Меня как то мой устраивает.... У чужих нет тех достоинств, которые есть у моего мужа!
Olga Nikolovska
Неправда! Мой муж для меня лутше, чем у других.
Откуда вы это взяли!! ! Вот для меня самый лучший мужчина в мире - это мой муж!!!
Gulnora Nazarova
Даша Кирхенрейдер но когда ты была замужем,то ОН был чужим мужем...
ведь так?
так что не обманывай)))))
не факт, что чужой муж с Вами будет такой же прекрасный как и с ней
Запретный плод сладок.
Марина Mарина
потому как принадлежит не Вам...
Не согласна, мой самый лучший
Глупости все это!
ничего подобного! мой самый лучший!
Ольга Шленова
так всегда бывает, чужое всегда лучше своего
Незнаю, но мой самый лучший!!!!