Прочие дела домашние

Реакция мужа на пьяную жену?

Пятница после работы жена сказала посидит с подругами. Звонил встретить сказала сама приду по голосу слышу все пьянее и пьяней язык не вяжет. Итог пришла ночью почти под утро очень пьяная упала в кородоре весь плащ в грязи, колготки рваные, сапоги снять не может лежит в коридоре. Зашла по стеночке и рухнула в коридоре от нее розит парфюмом и водкой, реакция мужчин если жена так пришла?
простите, но это ужас!!! да я понимаю пьяный мужчина - плохо, но когда в таком виде женщина?! может я с другой планеты, но всё же я считаю, что женщина/девушка не может так себя вести... ((( - это раз!

а вот и два - думайте Вы, что не так? что-то у Вас не так, что то у неё не так, итд итд - обязательно разберитесь! только не "пылите" сильно, жена же... Удачи Вам...
Аня Аня
Лучший ответ
Реакция одна и логичная.
Збежавший Blin4Ik
Гнать поганой метлой! Заяву на развод.
Дарья Пахрина
Было уже, и не один раз.
Вы тролли хоть новенькое что-то придумайте.
Или именно тебя ломает в плане плаща и колготок?
Прыщи то хоть выдавил сходил?
Гузель
а муж вечно трезвый? )
Наталья ***
Убил бы нах!
Tqmqrq Kqzqncevq
Рассольчик приготовь. Плохо ей будет когда проснётся)))
Если первый раз, приготовь Компливит. Он снимает хорошо похмелье. Если повторно- ставь вопрос ребром!
Ульзана ...
Спать положить, от похмела че-нить приготовить.... если бы она так каждый день пила....
Понять простить и наутро рассол принести))) если это постоянно-то гнать в шею
Личный выбор каждого. Иного нет.
Жанна Супрун
Опять ты клоун со своими сказками, люди не ведитесь на этот пи3дежь.
Ей тоже надо отдохнуть. Приготовьте минералки и аспирин
Adina Umurzakova
Рабинович! ты уже за год всех достал своей больной женой! А это тебе надо лечиться, в первую очередь, от мазохизма, паранойи и созависимости!
1 раз - прощается! 2 раз - запрещается! 3 раз - раком!
такая же как на пьяного мужа
Скучно слушать такую сказку
Опохмелиться не дам!
Мария Круцких
все могут выпить ...но до такого дойти ...чтобы лежать в коридоре в рваном.... нет конечно... она с вами несчастна... вы сильно мягкий для ней.. ей надо такой чтобы по мордесам бил... тогда она бросит пить... алкоголь это болезнь.. попросите ее полечиться. если откажет то она вас не любит.. как я и сказала ...женщина когда любит, она готова даже похудеть на 30 кг.... а это больше чем бросить пить
Надежда Рахина
когда восстанет накину на неё весь менеджмент 8500 отделений Красно-Белого и всех точек Магнита по всей рашке. главное придумать теперь как отозвать эту ношу. а потом внедрять. и главно с себя тоже снять успеть. только это наш секрет, вопрос сможем или нет
понять, простить.
Dinara Dinara
0хуенная реакция!
По описанию вспомнил одно видео с +100500))
https://www.youtube.com/watch?v=jVQGCYehSaQ
Тоо Exclusive Trade Plus Вот так примерно и пришла и так же было и 8 марта ждял ее дома с сюрпризом а оона явилась в дрыз пьяной еле живой
Выебанная?
***анюта ***
Это ужасно как женщина может быть пьяной
На первый раз простить. На второй раз понять. На третий раз сделать вывод.
моя такого не допустит ибо это е№анный стыд. хотя моя вообще не употребляет спиртного. я бы один раз предупредил, на второй собрала сумку и к мамаше.