женщина немного обманула мужчину касательно своего прошлого, сказав, что ездила заграницу с родственниками отдыхать, хотя на самом деле к мужчине для более близкого знакомства
эта ситуация была до начала ее отношений с мужем
Прочие дела домашние
Какова будет реакция мужа, если он узнает кое - что о прошлом своей жены?
Здесь касяк не то что ездила а то что обманула.. Нужно правильно преподнести чтобы он не потерял к тебе доверия. Например со словами, "дорогой я хочу быть с тобой честной потому тебе хочу рассказать.... "
адекватный мужчина не обиделся бы. ведь это было до знакомства с ним. неадекватный всё что угодно может сделать - зависит от степени неадекватности
зачем мужу вобще что то знать из вашего прошлого, что было то прошло
Думаете, обрадуется? ))
Вообще не понимаю - зачем ему это знать.
Татьяна Юрьевна
узнал от общих знакомых
А в чем ее обман? Дала мужику, стало быть породнилась. Породнилась, стало быть с родственником была.
Татьяна Юрьевна
)))))))))) реально!
если это было до отношений мужа то какая ему разница?
Смотря что за муж.... Я до последнего замужства была 2 раз замужем и имела кучу любовников - теперешний муж почти все это знает.... и никакой негативной реакции.
Прекрасно Артём предлагает!
если ДО него, то неприятный осадок от обмана, не более того. а может, и вовсе обойдется.
Не умеете врать - не стоит и начинать. Откуда Вы можете знать, какая у него будет реакция и какие последствия?! НЕ надо НИКОМУ ничего говорить, не было ничего, обратное - пусть докажет.
В чем обман? Просто не договорила подробности. И к родственникам ездила, и к мужчине. Но не хочет об этом вспоминать, так как он оказался уродом.
Татьяна Юрьевна
да, немного исказила правду
родственников там не было
Нормального мужа это не должно волновать вообще: все что ДО него - не важно! Если уж сильно задело это его, то на месте жены, я бы сказала, что друзья врут, а таких друзей - в топку!
зря она вообще рассказывала ему эту историю.
теперь боится, что родственники ее сольют?
Татьяна Юрьевна
нет, дело было не так
он знает, что она была заграницей, сказала ему, что с родней ездила
но там кроме родни есть еще общие знакомые, которые знают правду
типичная самочка))
а узнает по животику?)
кто прошлое помянет тому глаз вон
Алёна Соболевская
в точку... будет одноглазый муж...
Какая разница что было до женитьбы? Жена ведь не знает что было до неё?
реакция сможет быть самой разной, шаблонов нет.
проще попросить родственников поддакнуть в нужный момент, и тема забудется.
Татьяна Юрьевна
там еще общие знакомые нарисовались
А зачем было обманывать? Или встречалась с двумя одновременно? Начинать отношения с обмана - нехорошо
Татьяна Юрьевна
ну типа не хотела ему говорить, что имела отношения с иностранцем и жила там у него некоторое время
Никакой, к чему ему эти подробности, это было до него. Но если у него проблема с самооценкой разумеется начнет кипишить.
Если у мужчины нет комплексов, то не будет брать в голову... "ДО"- и на него какой то компромат имеется, наверняка...
и мужу всей правды не сказала, чтобы не ревновал лишний раз... не каждая же своему рассказывает, что он у неё восьмой...
Тут главное сразу ему сказать, что ложь была для сберегания его нервов. Можно закосить под дуру и сказать "в журнале прочитала, что мужчинам ни к чему лишние подробности того, что было ДО"
Нормальный мужчина, должен нормально отреагировать - подъе_нуть)))
Мой ахренеет, поймет и ехидно будет под67бывать. Но я не такая дура) У нас такая подружка, которая свою песду на подносе возила за три девять земель к любимому по переписке.
Тгк Волна
ляя)))))) вы сделали мой день))))) на подносе)))))...))))
Меньше знает - крепче спит! Но если все же узнает, то что в этом такого, это было до него!
А вы хотите и помочь? Рассказать ему правду ?
такая же ерунда, вот и подумала, лучше наврать... гораздо легче проходит... надо уметь вовремя врать....