Прочие дела домашние

Люди не любящие собак их просто боятся?

Ирочка Милейко
Как собачница скажу, такие люди никого не любят, кроме себя.
Ну и факт боязни тоже имеет место быть.
Но это у единиц, их можно понять.
Я например крыс боюсь.
...*ленуська *...
Лучший ответ
Анна Сергеева Почему они никого не любят кроме себя?
Елена Небо Крысы такие няшки. Они очень умные и преданные бывают. Вот если бы ещё не инстинкт, то и отвращения не было бы.
Роза Кузьминых Неправда. Моя мама и особенно племянница любят животных, всех, собак в частности. Спасали, помогали, кормили, брали на передержку. Но собаки их нещадно кусали, а на маму и стаи не единожды нападали. Потому она их очень боится. Хотя еду у подъезда всегда оставляет для уличных.
Ирочка Милейко Я тоже безумно боюсь крыс!
Оксана Александровна Бояться крыс и при этом не бояться собак, которые в один укус могут переломать все кости? Странно это
Не люблю собак вообще, но уж явно не боюсь их.
Это чушь полная, вообще непонятно как это связано )))
Яна Голяк
вполне возможно. Люди, испытавшие нападение собак-могут не любить их и даже имеют право на это. Главное, чтоб людей любили, хотя бы не мешали. А то мир знает самого известного гуманиста, собачника, что не мешало ему заживо жечь людей))
Elf- Girl
Ирочка Милейко Только собаки не виноваты в его садизме
Я их люблю, но я ленива. Два-три раза в день надо на улицу выползать...
Поэтому у меня дома кошки.
)))))) **adema***xd
я не боюсь собак, я их просто не люблю
Елена Сурма
я не боюсь.. у родителей всегда были собаки

я просто не хочу тащиться в 5 утра " гулять с собакой" в любую погоду
Марина Симонян
Я их просто не люблю
Не могу сказать, что не люблю.. равнодушна, скорее.. Хотя мне приходилось лечить соседских собак- кокер- спаниеля, какую-то приблудившуюся черненькую маленькую и большого кадебо- уколы делала, перевязки, таблетки, свечки.. никто из них меня не укусил, но ожидала чего угодно..
не факт ))
Есть люди, которых собаки за версту чуют и бросаются.
Это необъяснимо, например в вагоне поезда милая собака начинала рычать и лаять, когда по вагону проходила одна женщина. Причем начинала она рычать уже тогда, когда женщина вставала со своего места за два купе до нашего, т. е. ещё не видя её.
Ирина Корнева
Ирочка Милейко Они чувствуют адреналин у людей. Или плохой человек или очень боится собак
Они просто не умеют их готовить.
Не обязательно прям боятся. Некоторые не хотят мороки. С кошками проще, насыпал наполнитель в банку и все. На улицу можно не выпускать.
Собака требует ответственного отношения в плане прогулок, дрессуры и т. п.
Я незнакомых собак опасаюсь, было несколько случаев когда меня хотели попробовать на зуб ни с того ни с сего.
Ирочка Милейко Страшнее кошки зверя нет! Когда гуляю с собакой, за 100 метров кошек обхожу.
Мне собаки не все нравятся. Но я их не боюсь точно.
Айнура Кошаева
Не всегда. Есть люди в принципе никого не любящие, одинокие или обозленные. Не любят собак из за хозяев, боящихся, что корона с башки свалится, когда они нагнутся убрать за своей собакой. Из за них и к нам, нормальным собачникам отношение отрицательное.
Наверное. Я боюсь собак бойцовских пород. А в целом собак люблю, но собаки никогда не было.
Не все бояться. Они их ням ням.

Танюша* Скокова
Айнура Кошаева А котиков тоже едят :) те же, что и собак.
Ирочка Милейко Это нелюди!
Екатерина Нарина-Васильевская Если хорошо приготовить собачину, это вкусно.
)))))) **adema***xd Твари косоглазые!
Нет . Не люблю, запах волосня, кряхтение, слюни, эти ласки, напрыгивания
Марина Белова
Да. Мама панически боится после пары десятков укусов за жизнь. Даже мелких собак. Хотя еду им оставляет. Она к животным хорошо относится, но собаки для нее это враги №1. У племянницы тоже сложные отношения с животными - собаки постоянно агрессируют на нее, хотя она животных любит и не обижает. Но покусана ими уже не раз. Маму хотя бы коты не драли, а племянницу и коты задирали сильно.
Л*
Леся *
Ирочка Милейко Странно, что хозяева допускали укусы и водили без намордников. Мама скорее всего отсудила компенсацию у хозяев.
Да, я сам такой.
Вот не люблю и терпеть не могу бойцовых тварей и боюсь их естесственно. Так и получается наверно.
@наталья @
Татьяна Пеняева У подруги на даче 2 кабыздоха- совершенно не отесанные- творят, что хотят- а подруга считает - как же можно их не любить?
А я люблю, но опасаюсь.
Все равно хищник, хоть и расцелованный мною от носика до хвостика.
Кошка бывало показывала свой характер, своенравная была, могла приласкаться, могла отметелить.
Ольга Карепова
Ну я в детстве боялась. Сейчас побаиваюсь только агрессивных, но особо собак не полюбила, хотя на картинках в инете и календариках они и милые.
А кошек? Вы же не боитесь кошек, просто не любите!
*рузалия *
Ирочка Милейко А спать кот приходит почему-то ко мне на ночь. И ложусь осторожно, чтобы его не побеспокоить
*рузалия * Это ответственность. Может он Вас любит. Но его Вы от этого любить не станете. Я тоже с собакой на своих кошек по другому стала смотреть. Из за той самой ответственности стараюсь брать на руки и гладисть. Только взрослая кошка спит с нами.
Нет, кто-то просто считает их отвратительными
Да. Такие люди обычно в детстве выдели злых собак или на них нападали собаки.
Юлия
Возможно и так