Прочие дела домашние
Вы любите собак? А в детской песочнице? =)))

а в реале я видела вокруг детской песочницы, на турбазе, эти собаки кошек погрызли блин, так жалко, люди, в том числе и дети стороной к домикам пробирались, пока администрация меры не начала предпринимать... жуть.... 21 век на дворе. .
вот только с телефона стерла фотку, нафик она мне)))
Елена Убушаева
При чем тут 21-й век? Собакам плевать, какой у нас век на дворе. Они и в 21-м и в 22-м будут кошек грызть. Или вы хотели сказать, что в 21-м веке можно было бы придумать какую-то приблуду, которая автоматически убирает загрызенных кошек от песочниц?
Люблю, мой по детским песочницам не ходит (если что)) )
Я больше бомжей и алкашей в ней не воспринимаю, но другие почему то только валят на собак.
О да ! !
Я просто "обожаю" собак особенно на клумбах серущих и на детских площадка. и в продуктовом магазине на руках у хозяев, и в поликлинике недавно видела.

Катюшка Бабаева
Сиеста
Реакция? Съипацо поскорее.... И больше не ходить на этот собачий пляж... .
Собак люблю, но воспитанных, при хозяине....
Люблю. Можно подумать собаки понимают, что они в ДЕТСКОЙ песочнице спят: ) Не их это собачья проблема в общем то..
Не люблю, на детские же песочницы откровено наплевать. Хотя, команда колоритная.
К песочницам сейчас детей вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя, только не из-за собак, а из-за хабариков и шприцов, которые там валяются
марш отсюда, мои первые слова) я люблю их но в пределах разумного)
ты знаешь у меня их 2
И что? вполне мирная картинка. Лучше, чем сопливое орущее стадо:)
у нас всю ночь бухают а утром в песочке склянки ликероводочные (
я люблю собак но когда они на ДП то против этого
Я вызывала санитарную службу, когда в наш двор забрела целая стая бродячих собак
Я больше людей "люблю" которые по ночам на детских площадках отдыхают и ни в чем себе не отказывают
лучше чем чеку обнаружить. я находил. обнаружить стаю спящих псов лучше. не столь веру в человечество подрывает.
Хотя кому краше кошелька - находки не сыскать....
ни в жисть бы дитё не привела б туда...
Ну позовите участкового. Пусть оформляет. Управляющая компания штраф заплатит - в следующий раз будет бдительнее.
они же прелести все*___*
да