Прочие дела домашние

как вы относитесь к людям, которые не любят собак? не всмысле равнодушны к собакам, а именно НЕ любят?

они вам не кажутся черствыми, бессердечными?
И*
Ирина ****
Если они их не убивают и не издеваются, то пусть себе и дальше не любят. Их дело. Не каждый любит собак. Я вот тоже не особо их люблю. Точнее как раз ровно к ним, хотя регулярно подкармливаю бездомных на даче, а они ко мне сбегаются и ластятся.
Догхантеров и всяких прочих живодеров ненавижу и презираю.
Оксана Корвякова
Лучший ответ
Сколько встречала таких - все злые.
А я не люблю злых людей.
Оксана Данилюк А, если человек просто боится собак? он не обязан их любить. У моей подруги детства был огромный кобель овчарки и она обожала собак, до тех пор, пока ее соседский ротвейлер не потаскал за плечи и ребра по двору.. остались ужасные шрамы... при этом ее Дик сидел дома... конечно она Дика не разлюбили, но собак некоторых терпеть не может до сих пор. А так, человек очень хороший.
Пускай не любят, главное - чтобы не обижали...
Ludmila Egorowa
Люблю собак, но не люблю их хозяев.
Elvyra Cernenko
Кажутся.
Бродячих не люблю и боюсь, как любой адекватный человек. К домашним породам равнодушка. К строжевым отношусь как и положено - с опаской.
Не вижу никакой связи между любовью к собакам и черствостью. Думаю в мире полно прекрасных людей, не любящих собак, и полно моральных уродов их обожающих.
Алена Телегина Прально, ты просто бессердешная!
Если просто не любят, не нанося вреда собакам, то пусть живут/будут--я к таким равнодушно отношусь.
Нормально отношусь. Можно особым образом относиться к людям, которые не едят говядину, свинину или баранину?
Gali Na
Собак не любят те, кому не нравится их вкус ...как то так ((
Юлия Иус
Я вообще не общаюсь с людьми которые животных (любых животных) считают за мусор.
Ekaterina Крылова
Они их просто боятся . Это идёт с детства и чаще от родителей.
напрямую. не люблю собак. все дворы засрали
Имеют право . Я люблю .
Я вот попугаев не люблю, но от этого хуже не стала )
Я не люблю собак! и считаю. что содержать собаку в тесной квартире. только 2 раза в день выводить ее погулять и оставлять выть от тоски на балконе, пока вы на работе-это более жестоко по отношению к ней, чем мое чистосердечное признание
я кошек не люблю . собак люблю
не может быть добрым тот, кто жесток с животными
Если не нравится запах собаки - это что черствость? Женщины, которые всех бездомных собак кормят, щенят подбирают, пристраивают имеют тенденцию "городской сумасшедшей".
если вреда собакам не причиняют, нормально отношусь. вкусы у всех разные
соседка была и подружка. обе животных любят только на картинке. но зверье к ним липнет. обычные люди. даже хорошие
Любаша Франк
обычные люди, при чем тут черствость.. есть и те кто не любит детей....
Маргарита Ким
Не отношусь
Собак люблю:)
А вот кошек терпеть ненавижу...
Я к ним отношусь. Не люблю почти всех собак.. как они носятся, лезут на тебя со своими когтями и слюнями. Короче, я не люблю их безудержную жизнерадостность, которую они переносят на меня. Если не переносят, то все ок. А еще когда они начинают прыгать вокруг тебя и лаять при этом. Кусаются они часто. То ли дело кошечки...
Oksana Dubanaeva
Devochki,daite istoriju rasskazu.
Ezdila seichas k roditeljam, u nih gazetku nashla...chitala....
Zil-bil nemez.S sobakoi haski.Nu sobaka horoshaja,bolshaja,vospitannaja,tolko komu ze nravitsja,esli tebja to za nos dernut,to za hvost..Vot sosed nemza ee sprovoziroval,sobaka Emu uho i otkusila. Sud prigovoril-sobaku usipit.
Chto vi dumaete? Nemez sobachenziju svoju v ohapku i....udrapal.V Sibir.V Rossiju..pervij raz,bez druzei,bez znakomih..tolko chtob psa spasti.
I spas! Ego sibirjaki prijutili,russkomu stali uchit..pes zivoi i zdorovij.Begaet po sibirskim lesam.Nemez nevestu pitaetsja naiti.
Vot..
Да, именно бессердечные и злые люди. Как можно не любить собак? Вот котов не люблю.
Не люблю людей, которые не любят собак.
Dasha ....
Не собак, а плохих собачников ненавижу. Если у тебя собака будь добр хорошо за ней ухаживать и по правилам с ней ее улице и общественных местах гулять. У нас вон соседи собак вовремя на улицу вывести не могут... так потом то кашки то сане на площадке... задолбали.
Валя Князева
Их право. нет не кажутся. У меня при этом всегда были собаки.. и, кстати, я не понимаю тех, кого умиляет каждая шавка, но при этом бесят все дети кроме своих...
Жанна Sumina
Я не переношу кошек, но о собаке мечтаю
Лена Зорина
Люблю собак. Не понимаю тех, которые вообще не любят. Ладно, равнодушны, но вот когда нелюбовь, прям ненависть... Обычно такие люди агрессивные и недовольные жизнью, по крайней мере мне такие попадались.
животных не любят только уроды
Sitora Kurbanova Знаю одну женщину, которая прям такая влюбленная в животных, особенно собак. А на собственных детей трехэтажный матом и без особой любви.
Знаю, что имеют право, но отношусь к таким людям негативно. Не понимаю, как можно не любить собак)) от них куча положительных эмоций.
Те, кто боится собак - тут совсем другое, таких можно понять.
Оксана Зыкова
Собаки нравятся, а не люблю шавкоподобных трясущихся существ, которые вечно на руках у хозяйки.
Юля Клёпова
Я не люблю собак, кошечки лучше.
меня собаки кусают постоянно. я их не то чтобы не люблю, но тем не менее...))
Женя **
я к ним отношусь.
Кажутся. Как можно их не любить?!
Laura Akmuhambetova