Прочие дела домашние
А вы любите собак? Они вас не кусают?(фото)

Всю мою сознательную жизнь люблю собак. Они живут у меня с 7 лет. Да, один раз меня укусила собака, но я сама виновата была. Достала её своим общением.
уже не люблю.
они как-то пытались меня укусить. теперь ненавижу собачников и их собак.
Обожаю, у меня никогда не было кусачих собак.
если в пасть руки не совать то нет)) ) А собак люблю как и всех животных)
Я боюсь уличных собак. Собаки собераются в стаи очень страшо. Живут в метро.
нет не боюсь и не кусают они меня. у меня была такая собака ( спаниель) они вообще очень ласковые.
ну допустим, эта не кусает, а играет. меня укусила однажды собака но не права была я, шла по её территории с палкой в руке .а так не боюсь и очень люблю.
Очень люблю. Думаю собаки меня тоже любят.
Обожаю собак, это самые преданные существа на свете. Никогда не боялась ине боюсь их. Даже уличные собаки всегда хвостом виляют и никогда на меня не рычат и не лают.
Не люблю почти всех собак. Почему? Потому что они не личности. За кость будут боготворить ЛЮБОГО, кто ее накормит. Другое дело-кошка. Она всегда сама по себе.
Хотя нет, одно исключение для меня составляют овчарки, особенно немецкие. Их-то я люблю с детства. Почему-то. А еще я недавно посмотрела "Приключения Мухтара", там тоже про овчарку, дооо) ) И это тоже мне добавило привязанности х))
не боюсь собак, но они меня не особо любят.... Хотя я совсем не злая, как человек....
бывало и кусали))) но собак по прежнему люблю))) нашему псу 9 лет)
Собак люблю и они на меня не бросаются. Собаки бросаются на людей только, если чувствуют, что их бояться (адреналин выбрасывается в кровь и они его очень хорошо чувствуют) А 1раз меня укусила бабушкина собака: я к ней лезла целоваться мне лет 7 было.
Люблю собак, они меня не кусали потому что если человек себя ведет уверенно и не боится то собака не укусит потому что она чувствует тех кто боится, не бойся и все будет зашибись