Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста. А правильно ли, что кошка ходит в туалет в детскую песочницу?
А правильно ли, что в эту же песочницу взрослые бычки кидают?? ? Вышла утром с дочкой на прогулку - полна песочница бычков
# Weltkind :3
Песочница то всякой гадостью полна? И стекло там находила ни раз....
Уж лучше кошка, у нас бомжи там вечерами тусуются.
а правильно ли, что детки потом кошачьими ка. ашками играют? конечно нельзя в песочнику кошек да и другую живность пускать, заразу разносят там.
# Weltkind :3
Хоть кто это понял бы....
ссутся и срутся в детские песочницы собачки и кошечки, а хозяева сидят рядом и умиляются. На костер их всех.
наша и покакать ходит туда и правильно делает, там помойка, бутылки окурки мамашек
Бесхозная кошка - животное свободное, как ей можно запретить)) ) Пусть кто-нибудь сидит всю ночь и кошек отгоняет)))
# Weltkind :3
в том то и дело что не безхозная. Хозяюшка на поводке ее выводит.
хорошо быть кисаю хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю. они животные им пофиг куда ходить.
# Weltkind :3
им то пофиг когда хозяева дебилы без мозглые.
я своего кота туда всегда вожу покакать, пусть покайфует зайка, все равно там никто не играет никогда
# Weltkind :3
видимо таких как вы не мало....
ну а ты как думаешь? Если твои дети будут там в фекалиях играться тебе будит приятно?
# Weltkind :3
а к чему я вопрос то задала? Мнения других узнать. Правильно ли это или я не права. Пусть и живность срет пусть и ребенок играет?
не правильно по отношению к детям, но для кошек и собак это идеальное место
# Weltkind :3
Для кошек и собак идеальных мест понадеали производители всяких всячин для животных. Вот пусть и идеальное место покупает для своей кошки.
Туда не только кошка ходит.
# Weltkind :3
Я знаю. Но именно кошку я видела своими глазами. Я привела ее туда хозяйка.
вот неговорите, пришли с утра, а там извините меня говна куча... ну что сделаешь, мы же их не переучим)
# Weltkind :3
кого животных или хозяев которые тащат их туда на поводке?
Кошки - это животные, для них нет правил. А вообще зачем ребенку копаться в грязном песке? там по-моему и без кошек не особо приятно
# Weltkind :3
а потому что это ребенок. и песочница там поставлена для детей а не туалет для кошек и собак. И потому что это детская ДЕТСКАЯ площадка для ДЕТЕЙ. а не для выгула животных
Гульвера Даутова
Не в этой стране(
Это истина, да еще какая, для этого надо песочницу закрывать специальными крышками, но вот для этого надо, чтобы все пользователи (взрослые) следили за этим процессом
# Weltkind :3
а как ты проследишь-то? это дрянь ни на кого внимания не обращает. Взять бы дубинку и дать бы как следует по ее мозгам.