Прочие дела домашние

А Вы любите себя хвалить пред другими людьми? Типа как вкусно я готовлю, шью, вяжу и т.п.

так если ты вкусно готовишь, отлично шьешь и вяжешь это и так видно
Оля Архипова
Лучший ответ
Хвалиться не люблю, но и прибедняться не считаю нужным! Те, кто постоянно стонет, что у них ничего не получается, раздражают не меньше)))
я про себя правду говорю обычно.. . если не умею блины печь, то и признаю это)) ) и шить и вязать не люблю, то тоже не буду говорить, что я прям как портниха все умею))) ) если спрашивают конкретно, то я конкретно и отвечу, умею или нет)))
По моему это по меньшей мере не скромно, я никогда подобного не скажу про себя!
Джан Панаева
Нет, не люблю. И когда меня хвалят-смусЧаюсь очень))
нет конечно, учитывая, что я ни шью, ни вяжу и тд, а готовить? так все практически женщины умеют готовить, а на счет вкусно или не вкусно это решать только тем кого она потчует приготовленным
"Сам себя не похвалишь... "
Любовь Блинова
нет, я предпочту промолчать
Я так не могу
V Руднева
у меня соседка такая, дурдом какой то
нет не могу, а соседка по даче все время сама себя нахваливает, как у неё все хорошо, как она вкусно готовит, а я попробывала мне не понравилось, в общем такие люди хвастуны раздражают.
стесняюсь - такого.... -делаю над собой зверзкое усилие, если надо идти на собеседование. надо ж чтобы это похвальба выглядела естественно :)))))
От сюда и идет любовь к себе, хвалиться не стоит пока разговор не зайдет об этом. При приеме на работу Вы сидите молча???
Екатерина Новикова Смотря на какую работу устраиваться:)
Ой, я вообще такая умка!: ) И хозяюшка, и кулинарка знатная, и шью и вяжу! И вообще красавица!: ) Кто похвалит меня лучше всех:)
Нельчик Нелличка Хааарошая) тот получит сладкую конфетку.
Ни в коем случае, а если один раз на сто обломишься