Прочие дела домашние

Нужно современной девушке учиться готовить, шить, вязать Вы своих девочек этому учите ?

или больше уделяете внимание учёбе, образованию, всяким секциям и курсам
Галина Чадова
Шить вязать - это уже хобби и по желанию, а готовить и учиться самой себя во всем обслужить в быту - это надо, помимо учебы!!!
Саранюк Марина
Лучший ответ
Мы воспитываем не столько домохозяйку, сколько гармонично развитую личность. Поэтому уделяем внимание прежде всего не домоводству, а пониманию ее индивидуальных особенностей, развитию врожденных способностей. Тому, что поможет ей стать самостоятельной личностью и выжить в этом мире ( в том числе, и самостоятельно приготовить еду, вдеть нитку в иголку и пришить пуговицу..) ) )
Но так как домоводство не самое главное место в сфере ее интересов занимает (ну, нет у нее к этому нет особой склонности) , у нас получилось больше времени и внимания - английскому языку, рисованию, фотографии, танцам, теннису..) )
Лариса Пипус
по-моему от пола не зависит. Приготовить еду, обслужить себя в быту каждый должен уметь хотя бы по минимуму.)) ) А шить и вязать это вовсе не обязательно, тяга есть - нужно делать))))
одно другому не мешает
у каждого папы, "родившего" дочку есть шанс вырастить и воспитать настоящую женщину (такую какую он всегда жену хотел!) , а у каждой мамы, родившей сына, есть шанс врастить и воспитать настоящего мужчину, такого, какого она всегда хотела мужа!
Раиса Иванова
меня мама с бабушкой и прабабушкой многому научили еще с детства.

шить, вязать, готовить, на огороде поработать, живность накормить, дела по дому сделать.

в будущем это все пригодится.
Nuriy?? Badretdinov?
Пока моя только посуду научилась мыть, остальное рановато.
Ей 8 лет.
Учить буду.
Во-первых, действительно одно другому не мешает. Во-вторых, в секциях и курсах также учат этим вещам часто. В-третьих, готовить и уметь немного хотя бы шить просто необходимо для жизни.
а одно другому не мешает! Девушка должна и иметь образование, и быть впоследствии специалистом и уметь готовить.

Про вязание и шитье - это скорее как хобби. А вот готовить должна уметь каждая женщина, я считаю
Дашутка Я
я не хочу жену, которая не умеет готовить)