нет,
у меня спицифиский вкус
Прочие дела домашние
Любите копаться в секонд хендах?)))
Не, мимо прохожу.
Трусы за кем-носить?
Пардоньте.
Трусы за кем-носить?
Пардоньте.
НЕТ!
совсем не привлекает такое занятие. не бываю, не покупаю. и даже не знаю есть ли такие магазины в моей местности.
мне вполне хватает магазинов новых вещей
единственный секонд-хенд, достойный внимания - шуба с царского плеча. остальное - шлак и мерзость.
Там бывают объекты моего коллекционирования: морские раковины.
Люди, которые делают оценку, не знают реальной цены, и ставят смешные.
Так что я мониторю периодически.
Олеся Епифанцева
у меня есть немного раковин.. но наверное такие у Вас к коллекции уже есть .. А я коллекционирую пузырьки от духов крошечные)))
категорический нет
Нет. Даже не захожу в эти магазины
Один раз была, не доперла систему и свалила с умным видом)))
Очень люблю!
Ни разу не был.
О нет.
Один запах чего стоит..
я брезгую там с покойных много вещей.. вы что не в состоянии купить одежду и т д???
О нет))
нет, даже не захожу туда
Есть такие секонды, где надо охотиться и воевать
Первое время как они появились было интерсно... а потом уже нет...
Я там ни разу не была
Я регулярно захожу в один секонд, там 2 крыла, в одном продают Антик, и вот я там гуляю, покупаю что-то редко, Антик же не удобный в быту, но люблю там бывать, так вот во втором крыле секонд, вещи висят как в магазине на отвесках с ценниками) как в них копаться-то?)) они ж рядами)
Я не хожу туда .
...
не хочу надевать
уже поношенные вещи .
которые кто то носил ..
...
я молодая девушка и хочу
только красивые вещи носить, новые )
...
не хочу надевать
уже поношенные вещи .
которые кто то носил ..
...
я молодая девушка и хочу
только красивые вещи носить, новые )
Люблю. Это как охота. В масс маркет тоже охота, но чаще всего без результата - там одна синтетика или что-то довольно дорогое. Я не люблю переплачивать за тряпки. А в стоках и секондхенд можно чаще всего найти вещи из натуральных тканей и не дорого. Причем в магазине эта вещь стоила бы 2-5к а в секондхенд максимум 700р при этом вещи часто в хорошем состоянии. Подписана на блогершу - она делится классными находками, большинство из которых фирменные вещи
Очень! И ещё на "юле"-там тоже много хороших вещей за 100р и есть даже бесплатно-можно фильтр настроить)) И в группах "отдам даром"
люлю!
Нет, мне там делать нЕчего.
нет... энергетически грязные вещи... мне мерзко перебирать их даже....
Елена Степанова
нет.
даже не знаю где таковые находятся.