Терпеть не могу копаться в чужих вещах, тем более в телефонах, где у человека есть номера телефонов, ему может быть неприятно, чтобы их кто-то видел, а также обсуждать чью-то личность в сплетках.
Я даже на работе сижу одна, ни с кем ни в какие сплетни не вступаю и меня не трогают.
А в чужих личных вещах меня ковыряться мама не приучила.
Копаться в чужих вещах = воровству!!!
Прочие дела домашние
Вы любите копаться в чужих телефонах, вещах?
А то Ж, как где окажусь так давай к людям приставать, телефоны отнимать, СМС-ки читать, в карманах шариться....
терпеть не могу
Нет, мне это не интересно, живу своей жизнью.
да!
Даже в голову не придет, настолько мне это не интересно.
Зачем? Нет.
Не представляю даже, как это можно технически осуществить)
нет, мне это даже в какой то степени брезгливо.. Рыться в чужих вещах... беее
Нет. Наоборот скучаю, если человек начинает показывать фотки на телефоне или что-то подобное. Хотя есть люди, которые мне очень интересны, и я бы хотела знать, например, какую музыку они слушают, чем увлекаются и как живут. Но брать без спроса их вещи, чтобы "покопаться" не стану, это как-то мерзко.
Нет. Терпеть не могу. Не считаю нужным опускаться до такой степени.
нет.... я в своем телефоне не могу разобраться.. . а тут чужой..
ага
В телефоне да) в вещах нет) особенно в нижнем белье:)
Нет. Меня хорошо воспитали, не делаю этого, и даже желания такого не возникает.
Нет