Прочие дела домашние
Как Вы считаете,Если у "людей" жизнь не удалась...то они начинают копаться в чужой жизни?постоянно что то ищут,рыщут-)
Бее...тошнит от таких особей((((((
ага. и ярлыков с три короба. НЕ живётся людям спокойно.
беее. . это точно. а уж если это родственники!!!! тогда вообще караул. послать - неудобно. . спрятаться - некуда. . сама от таких страдаю
Ну, меня пожалуй не тошнит)) ) Но вы правы, как правило люди копающееся в чужой жизни просто на проста не имеют собственной. )
полностью согласна с вашим высказыванием
))))Как я Вас понимаю - про тошноту.. .
Но давайте скажем так - все зависит от характера человека- иной и при удавшейся хорошей жизни в чужую влезть норовит ...Иной на столько в своих неудачах погряз, что ему никто и ничто не нужно ...Это уже типаж такой кто то это превращает в доход - землекопы .кладоискатели ...а кто то в хобби - копаться в чужом ...Каждому свое !!!))))))))
Просто натура такая
Нет, просто есть категория людей, которым плохо когда другим хорошо.
Чудочудное Диводивное)))
верно)
да, потому что зависть переполняет их душу и они не знают куда её выплеснуть и в таких случаях таким людям лучше выплеснуть на родных и близких, а то что нас тошнит от них это для них не важно, умрут, но не успокоятся
От родственников больше достается- ведь они всю нашу жизнь знают. вот больше и копаются.
согласна с мариной
такие люди просто жизнь могут испортить они начинают указывать, за спиной обсуждать нередко привирая