Прочие дела домашние
Мой папа иногда, у нас дома, начинает лазить у меня в компе, что-то искать...
и обижается, когда я делаю ему замечание. Но разве это нормально? Может, у меня записано интимное видео, или домашнее порно, или мало что вообще????
Всё интимное нужно прятать под паролями)))
Все сотри, жесткач отформатируй, а лучше вообще винду снеси.... И спи спокойно.. . :)))
у вас труба и с сыном и с папой никак приоритеты не расставите, пока не поздно, папу к компу не подпускайте-это личное, сына друзей отваживайте, иначе дальше-больше как снежный ком
а мой сын не обижается)))) ) у нас два компа - мой и его, и я и он можем залезть в чужой. просто есть неприкосновенная папка, в которую не заглядываем - у каждого должно быть личное пространство. я уважаю его, он уважает меня. а вообще особо секретные файлы я храню на флешке)))))))))))))))
Любопытно узнать, на чьи деньги куплен комп?
поставьте пароль
поставьте пароль.
скинь всю свою скрытную инфу в закрытую папку и пусть себе лазит....
раз волнуешься, значит есть что скрывать.... вот он как раз это и ищет
поставь код..
Историю смотрит, поди.
личный пользователь + пароли - и твоя инфа в относительной безопасности)))
Малым деткам нельзя смотреть интим
Это, своего рода, проявление внимания и заботы..) ) Кто как умеет)
порнушку смотрит... а если серьёзно то очень опасно в ете вести разговор и знакомства... особенно об интиме...
Попробуй сделать папу своим лучшим другом.. . К дочке в компьютер он еще может залезть, а вот к лучшему другу постесняется...)))
вот он и хочет это найти и настучать по головке
ну чего ты, он просто волнуется, мало ли что ты там делаешь, все родители хотят знать чем живет их дитятё)))
Он хочет знать, чем его еякуляция обернулась для природы. Это нормально - седой пионер.