Прочие дела домашние

Мой папа иногда, у нас дома, начинает лазить у меня в компе, что-то искать...

и обижается, когда я делаю ему замечание. Но разве это нормально? Может, у меня записано интимное видео, или домашнее порно, или мало что вообще????
Всё интимное нужно прятать под паролями)))
Ольга Шевчик
Ольга Шевчик
73 274
Лучший ответ
Все сотри, жесткач отформатируй, а лучше вообще винду снеси.... И спи спокойно.. . :)))
Юлия Вентланд
Юлия Вентланд
61 807
у вас труба и с сыном и с папой никак приоритеты не расставите, пока не поздно, папу к компу не подпускайте-это личное, сына друзей отваживайте, иначе дальше-больше как снежный ком
а мой сын не обижается)))) ) у нас два компа - мой и его, и я и он можем залезть в чужой. просто есть неприкосновенная папка, в которую не заглядываем - у каждого должно быть личное пространство. я уважаю его, он уважает меня. а вообще особо секретные файлы я храню на флешке)))))))))))))))
GB
Gumi Beisenova
59 934
Любопытно узнать, на чьи деньги куплен комп?
АД
Алла Диденко
55 587
поставьте пароль
поставьте пароль.
скинь всю свою скрытную инфу в закрытую папку и пусть себе лазит....
VN
Venera Nigmatulina
40 892
раз волнуешься, значит есть что скрывать.... вот он как раз это и ищет
поставь код..
Историю смотрит, поди.
личный пользователь + пароли - и твоя инфа в относительной безопасности)))
Раиса Пикова
Раиса Пикова
19 106
Малым деткам нельзя смотреть интим
Это, своего рода, проявление внимания и заботы..) ) Кто как умеет)
порнушку смотрит... а если серьёзно то очень опасно в ете вести разговор и знакомства... особенно об интиме...
Попробуй сделать папу своим лучшим другом.. . К дочке в компьютер он еще может залезть, а вот к лучшему другу постесняется...)))
Елена Томчук
Елена Томчук
2 795
вот он и хочет это найти и настучать по головке
ну чего ты, он просто волнуется, мало ли что ты там делаешь, все родители хотят знать чем живет их дитятё)))
Он хочет знать, чем его еякуляция обернулась для природы. Это нормально - седой пионер.

Похожие вопросы