Прочие дела домашние
Ужас! Почему современные девушки такие расчётливые?
Природное свойство. сможешь обеспечить- доменантный самец, их они ищут природным инстинктом
Ирина Волкова
ошибаешься...
Не мы такие, а жизнь такая)))))))))
Мужчины перестали быть мужественными и не выполняют свой мужской долг. Некоторых и мужчинами трудно назвать... Так что "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Вы все мужчины подлецы!
Ты тоже, старая свинья!
Да ты годишься мне в отцы
Ах, ты богат? ..Тогда в мужья!
Ты тоже, старая свинья!
Да ты годишься мне в отцы
Ах, ты богат? ..Тогда в мужья!
Ужас! А современные юноши не такие?)))))))
да да вот такие мы... нехорошие
А какие мы должны быть? Милые и безмозглые? Нам жить, детей растить, на мужчин рассчитывать практически не приходится, они все больше по диванам и алкоголю специализируются. . Приходится брать и рассчитывать, пока есть что брать - иначе при малейшей трудности мужчина на диван в обнимку с бутылкой заляжет, а ты крутись, как хочешь..
Потому, что юноши не краше)))
из опыта мам которые все на себе тащат и детей и мужа не хотят такой жизни
Майра Таласпаева
Эх ты, бедолага. Купи себе маленький калейдоскоп.
Венера Мунасова
я то здесь причем у меня все прекрасно
Не мы такие жизнь такая!
Ирина Волкова
"Не пеняй на зеркало, коль рожа крива..."
Нет, профессор, они просто не в меру болтливы стали. О том, о чём раньше предпочитали умалчивать. Свобода слова их подводит.
главное правильно рассчитать, в отношении чего быть расчетливой))))))
Что в обществе посеяли, то и жнете.
Потому что с мужиками иначе нельзя, сначала нагадят в душу, разрушат все светлые чувства, а потом удивляются!!!!
не мы такие, жизнь такая (с)