Прочие дела домашние

Почему современные девушки так красивы?

Потому что... МОЛОДЫЕ:)))
Guzel Arslanova
Лучший ответ
Не согласна.
Потому что их делали уже в тот период, когда СЕКС появился!!! Старались!
А нас тяп-ляп...
Sabina Urazgulova
Я так не считаю. Красивые из-за достижений косметики, но это все штукатурка временная. Я скажу даже больше - щас девушки многие некрасивые, даже с подорванным здоровьем из-за экологии, и у многих ...просто нет сисек, не то что раньше - деревенские девки - красивые румяные сисястые, а щас в освновном мелкие соски Д2С.
И это Вы называете красотой??? ?
потому что пользуются современной косметикой
Оксана Конева
ниии, во все времена у каждого свои были предпочтения и идеали красоты, в прочем как и сейчас
Ольга Кузьмина
в разные времена разные эталоны красоты... то что сейчас кажется нам красивым, возможно через 100 лет будет "без слез не взглянешь"...
Разве твоя мама в молодости уродиной была?
Анастасия Хабарова она была первой красавицей на селе
И ЭТО РАДУЕТ! ОЧЕНЬ!
с чего вы это взяли, какая красота может быть если большинство современных девушек девственность теряют не достигнув 20-25 лет и при этом имея более одного партнера
Анастасия Хабарова да нет же.. они все так милы и прекрасны.. я про внешний вид.. они какие-то особенные,
Возможностей больше и средств наверное. всякие фитнес клубы а косметики какой только нет. В наше время такого не было. представляете какая тушь была? В черной картонной коробочке и чтоб намочить кисточку надо было в эту коробочку не наверное представляете, что надо было сделать....
zя на бабушку похожа она считалась красавицей и я себя чувствую привлекательной какая раздница какие времена мы коректируем себя по моде по времени а красота она всегда одна
а ты чё не красивая?
Анастасия Хабарова по утрам не всегда