Прочие дела домашние

Почему современные девушки все поголовно плохие,даже серые мыши позволяют себе еще пищать,их никто не воспитывает?

Ну так их некому правильно воспитывать - сколько вон разводов по стране, сколько матерей запрещают отцам детей их воспитывать, настраивают детей против отцов... А от своих матерей девки в детстве что слышат (впрочем, не только от матерей, а чуть ли не из каждого утюга)? - Правильно: а-ля "мужик должен {длинный список}". Ну а далее некоторые ушлые психологини на них зарабатывают, лья в уши им то, что их чрезмерный эгоизм хочет услышать. Ну и законодательство у нас в стране с правоприменительной практикой им кучу привилегий дало (и дает). Сейчас быть бабой - быть чуть ли не полуБогом (вернее, чуть ли не полуБогиней) - столько привилегий и столько прощения их тёмных делишек. Ну а нездоровый эгоизм до добра никогда не доводит, особенно если этому нездоровому эгоизму способствовать. В итоге имеем то, что имеем - куча невоспитанных баб с чрезмерным эгоизмом.
Алёна Кузина
Лучший ответ
Ну да, все в дерьме, один Вы в белоснежном халате
Маша Огурцова
когда все вокруг кажутся плохими, значит, дело в вас
Е@
Елена @
Так не лезь к плохим девушкам. А хорошим ты не интересен
Натали Гайдарь
Нина Иванова Откуда ты знаешь?Ты что бог?
Потому,что даже овец воспитывают в мысли,что она королева.От этого завышенное ЧСВ.И пожизненные проблемы ей самой и окружающим.
Лилия Фёдорова
Подобное притягивается к подобному.
Не все. Ну изолируйся в пещере и добывай огонь, тебе же развитие и цивилизация все равно не нужны.
Юлия Шевчук
Нина Иванова Бомжам и то легче
Тут как посмотреть на всё. Разберись в себе.
хоспади, еще один man