Прочие дела домашние
вы видели в жизни, чтобы мужчины жили с неряхами, не умеющими готовить борщ, с ненакрашенными ногтями, с брёвнами в постели?
Ну, это я. Ногти не крашу, борш не варю. Секс не люблю. 24 года в браке)))
Сплошь и рядом!
РОДИТЕЛИ жены ВСЁ компенсируют.)))
Что готовят отвратительно - видел.
Со всем видела, насчет бревен не интересовалась...
Всяких видела.
конечно видела, я и есть такая...
Я видела чудесно готовящих, с маникюром, не брёвен и с мужем самодуром.
И счастливых брёвен видела в грязи по уши.
Видимо измеряется все как то по другому
в постели свечку не держала, а с неряхами и лентяйками живут, не умеющими готовить живут, свиньями ленивыми тоже.. Даже здесь на Ответах полно таких мужей.. они привыкли, человек ко всему привыкает....
таких примеров масса.
Борщ далеко не всем нужен, ногти интересуют еще меньшее кол-во мужей.
Бревна- понятие субъективное
часто такое видела, у их жен еще и характер мерзкий, тем не менее мужья не уходят, всю жизнь живут...
вот не верь потом в астрологию, все в карте человека прописано.
будь ты трижды умницей и красавицей, а если написано в карте - непутевый муж, то так и будет (надо таким выбирать лучшее из худшего)
Да.
Бывшая жена моего теперешнего мужа.
Только готовить она умеет, а в остальном свинья свиньей.
Бывшая жена моего теперешнего мужа.
С неряхами, кто не уммет готовить? Нет не видел.
Кто не уммет готовить, но ногти наманикюрены? Таких видел.
Бревнами не интересовался.
племянница моя такая и муж с ней живет видимо сам такой же подобное притягивает подобное.
Видели. Можно подумать все женятся только из-за хавчика, секса или продолжения рода. Живут себе вполне даже неплохо. Кто в чем себя нашёл. Кто то вместе деньги зарабатывает, кто то собак разводит, кто то путешествует, кто то фанатично детей учит...
Алкаши со всякими живут.
это семьи алкашей
Это очень часто щас бывает. Бабы уже не те как раньше. Многие такие засранки.
Есть чудо девушка. и не одна ...но есть один плюс- деньги )))И на все мужья закрывают глаза ))))
Видела. Только в большинстве случаев это говорит о том, что женщина находится в жуткой депрессии. Все, за исключением борща. Готовить некоторые и правда не умеют.
Тамара Родыгина
всю жизнь - жуткая депрессия, видела такое )))
Viktoriya Sadovskaya
Нет, это говорит о том, что эти женщины ленивые свиньи
Тех кто ЖИВЁТ и ничего менять не собирается - не знаю. Знаю иной итог женской запущенности - мужа товарищ в предразводной стадии. Он целый день на работе, жена дома- у ребёнка (4 г), анемия+с мышцами/костяком что-то (не развивает), полноценное питание не обеспечивает, неряха, на претензии мужа, отвечает - "Скажи спасибо, что я по инету общаюсь с друзьями, а не бегаю на гулянки и ребёнок со мной рядом, в доме, а не в дет. садике.."..Достало мужика это всё,ни порядка, ни ласки женской, ребёнок слабый, считает, что от няни и домработницы было бы больше пользы. Сидел у нас с сыном, борщ хвалил, говорит-забыл когда домашние котлеты ел, а мальчик зажатый и эмоционально холодный. Сука-мать, никакой женской солидарности к таким.