Прочие дела домашние
мужчины! какой смысл вы вкладываете в понятие "бревно в постели"? ну вот конкретно??
просто если так задуматься бывают позы когда особо и не пошевелишься....бывают любители ноги за уши закинуть и вот что тогда?? да и вообще если девушка двигается многим это мешает, сбивает.... так кто бревно то?
Бревно в постели - это безразличная к сексу женщина. Темпераментная женщина бревном никогда не будет - это внутренняя энергетика. В любых позициях можно быть страстной, а можно быть бревном.
простите, я не мужчина
но бревно - это то, что не расшевелишь
фригидная женщина
но бревно - это то, что не расшевелишь
фригидная женщина
Вика Чеботарева
то есть так которая просто НЕ ХОЧЕТ? или дело и в поведении во время секса?
Слабо восторги свои выражаешь, и больше ничего. Укуси уже, что ли.
Зашёл у меня разговор с молодёжью - услышала я как они между собой обсуждали кого-то: "А, да она бревно натуральное". Потом выплыл ещё такой же разговор во взрослой женской компании - то же самое говорили о мужчине. .
И вот что мне непонятно:
Бревна в жизни встречаются. Но зачем же доводить с ними до постели? Зачем с ними вообще ложиться? Как это случается? Бревно же видно ДО того. Голос, взгляды, манеры, движения, смех.. . Определить вроде бы просто.
А если вы всё-таки мазохистки любите именно это бревно (сейчас - бревно) , и сами легли с ним в постель, то его НЕбревновость зависит и от вас. Заведите! Возбудите.
Мне в ответ:
А как это ты их определяешь? Иногда и такой скромник (скромница) на вид попадается, а в постели очень даже ничего. .
Не знаю, ребята. Определяю чуть ли не на запах - вот с этим в постель не надо. То есть будет бревно, или ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо. Потом это было проверено моими подругами, они мне не верили: да ты что, смотри, какой мужик.. . ну, и обламывались.
Когда такой "ни то ни сё" прикасается, у него пальцы "деревянные", и от рук у него ничего не идет, он бестолково прикасается.. . Да много признаков, всё и не объяснишь. Сексуальный талант - он сверкает, его и раскручивать из скромности не надо - прикоснется - и по тебе огонь побежит. А не прикасается - значит - ты (его) её будешь из бревна расшевеливать.
А вы что скажете из своего опыта?
Можно ли бревно определить до секса, и стоит ли бревно раскручивать, или "бревно" это навсегда, надолго?
И вот что мне непонятно:
Мне в ответ:
А вы что скажете из своего опыта?
Татьянка Коба
глупости опыт приходит с годами
Ольга Королёва
я б Вам +10 поставила, если бы могла! полностью согласна....
Настя Кузнецова
Ну да, было дело. Ему духи мои понравились. Чтоб лучше чувствовать, случайно носом шеи коснулся. Шея была теплая, нос холодный, эффект обалденный. И точно, не бревно оказался. К тому же младше на 16 лет.
а как тогда быть с женской фригидностью и аноргазмией -тут уж как вас некрути.... результат нулевой
Это такой кусок дерева... Хотя нахрина его приволок в кровать, хрен вспомнишь :-))
это когда он сам ноль, то и тебя бревном в отместку назвал
Это вопрос риторичесский!
Вика Чеботарева
и все же! какая дама бревно? которая молчит? то есть лучше та что орет как жанна дарк на костре? ну вот кто?
У хорошего мужика и бревно шевелится.)))
чтоб женщина не была в постели бревном. мужчина должен потрудится.
как минимум лежит молча.. . Нужно ведь издавать хоть какие-то ахи и охи
Nina Ferrero-Boboc
А если ей не хочется:-)?
В основном это наверно девушки, которых е*шь е*шь, а они никак в ответ ничем не реагируют
надо уметь двигаться поэтому и мешает