1. Полное отсутствие воспитания
2. Неумение "завести" девушку.
3. Вообще, плохое отношение к девушкам говорит о латентном гомосексуализме. Потому что мужчинам с гетеро-ориентацией свойственно любить женщин.
Резюме - невоспитанный, неинтересный в постели латентный педераст.
Прочие дела домашние
А если парень после интима рассказывает всем друзьям,что она как бревно в постели,о чем это говорит?
О том, что он плохой дровосек)))))
Что она -бревно.
Чтобы девушка не была бревном в постели, самому пахать нужно. Дурак, он и в постели дурак.
Malika Jakipova
меньше внимания таким выделять.Да и друзья не очень,если не закрыли ему рот.Ничего,встретишь ещё мужчину настоящего на своём пути.)
Мария Сидорова
Всё правильно
О том, что он придурок....
Это говорит о том, что не того человека она выбрала .
ты от нас сочувствия хочешь если она действительно бревно то что тут сделаешь
Таттыгуль Асылбекова
лжёт
чтобы они к ней не имели интереса
Что он был не на высоте!!!
Да он видать сам облажался - теперь оправдывается! . Лошара короче
Это говорит от том, что:
1. Она - бревно в постели.
2. Он - мудак по жизни.
1. Она - бревно в постели.
2. Он - мудак по жизни.
О том, что этому дятлу надо искать другое дупло.
о том, что он козел
что парень неумный, дитя совсем еще.... это он должен девушке говорить.... что его не устраивает.... а не с дружками делиться....
о пизд... о... боль.... ве))) чухан
Он вас с товарищем сравнивает....
...это говорит о непорядочности молодого человека! Девушка -то опыта наберется!!! А вот он ума-НЕТ! Да и уважения и доверия от женщин тоже не будет! Кому он сделал хуже????
что он подлец.
Болтун - находка для шпиона.
Если женщина в постели бревно значит ты и сам
дерево. Все взаимно.
:)
дерево. Все взаимно.
:)
не, он бревно, если девушка так себя повела
что он идиот.. нельзя такое обсуждать ни с кем.. это личное дело... фууу
Он - мудак!!! !
Бревно и зажечь можно и растопить, раскочегарить, а раз он не смог, да рассказал ещё, так это - мудак!!!! и это надолго!
и не стоит расстраиваться из-за него!
Сделать выводы девушке надо ...в каждой шутке есть доля правды...
одно из двух: 1. либо она - действительно бревно 2. либо он пытается опередить события в страхе того, что она сама всем будет говорить, что кончил он через 3 секунды, рассказывать про его маленький член, короче, что он сам бревно))
Это говорит о том что он ее не уважает. а сам он в интимном плане бревно, если не смог девочку завести
наверное надо самому что то делать чтобы завести её