Прочие дела домашние

опытным людям! у вас случалось проснуться утром с лучшим другом\подругой после пьянки в одной постели? и что потом было?

похмелились и дальше куролесить.... или чай- кофе и по делам...))) )
какие секреты и не до понимания? вы ведь веселились вместе и доверяете друг другу.. . а секс.. . не главное...
Ирина Рогожина
Лучший ответ
Ничего, умылись, позавтракали и в институт поехали.
Юля Игнатьева
да мы всегда так в институте все спали - вповалку...) ) Иногда и в обнимку с лучшим другом просыпалась - на то он и друг, приятно спать на его плече..)) ) Ничего особенного потом не было - вспоминали разные забавные подробности с хохотом ...)) поддразнивали потом друг друга, в духе "ты таааак храпишь, оказывается! :))))
Галина Гурова
поженились живем 3.5 года родили маленькую крошку живем счастливо.
Нет)))))))) друзья спят у меня на диванчике в прихожей, специально для этого там и диван поставила
Юлия Курбацкая боже, боже, что мы натворили!!!!ни че не помню...
случалось... .
спали на одном диване... .
одетые... .
с друзьями не трахаются....))
нет... хотя и провоцировали.... но всегда считала, что кроме друзей других мужчин достаточно... если уж приперло.... меня не припирало)))
Лю
Любовь
Нет. Но ориентацию в пространстве теряла... Долго обдумывала в чем я и на чьей постели, просто заблудилась в пространстве, оказалась на своей и одна (слава богу) , ещё и прилично одетой (футболка и велосипедки).
Алеся Пачина
было с лучшим другом. проснулись он в трусах, я в нижнем белье. ТОЧНО знаю, что ничего не было. да и просто быть не могло. просто мне спать было негде)))
Danuta Maurer
Ничо не было.. . муж моей подруги нащупал на моей голове бигуди (?!), извинился, отвернулся и давай дальше спать.. . Странно то, что гуляли в квартире потомственного холостяка.. . Откуда бигуди? Наверное, кто-то с собой принес...
так мы познакомились с моим парнем
не случалось...