Прочие дела домашние

Женщины, а что конкретно вы вкладываете в понятие "любить себя"? В чем у вас это проявляется?

Не позволяю садиться себе на голову. Нарушаю правила, разные. Хотелось бы моря благ, но по большому счету и так хорошо.
Your Dream ...
Лучший ответ
Какой бы ни был "геморрой! " - быть ЖЕНЩИНОЙ!
Гульбарша @}-}}
Я не ставлю свои потребности на последнее место по отношения к остальным членам семьи.
Думаю в первую очередь о себе, а потом о других...
мне это выражение не нравится. у меня есть кого любить)))
Любовь Попкова
Елена Лысенская Так себя не обязательно?)
Вот уж не знаю.. я себя, видимо, не люблю) Любила б себя, согласилась бы сегодня на подарок от мужа.
Наташа Волохо
любить себя, это значит уважать себя))))))
Ellada *****
не экономить на своих нуждах без необходимости, пробовать себя в заинтересовавших областях, позволять себя маленькие радости, ограничивать вредные факторы. В том и проявляется.
Лада Шабаш
а том что все что я делаю, делаю для себя.
Живу полноценной жизнью
Mila Skripka
жить не только интересами своих близких-но и своими собственными, делать то от чего получаешь удовольствиеи не делать то-что конкретно напрягает, делает несчастной
Не изменять свои мечтам и желаниям.
Не забывать о себе и своих желаниях!
Заботиться о себе!!!
Это обширное понятие. Баловать себя, уважать себя, позволять себе то или другое и т. д.
Katy Dzuba
А я видимо себя не люблю. Совсем о себе не думаю дура такая.
уважать себя и ухаживать за собой
Ни перед кем не унижаться, уважать себя.