Прочие дела домашние
что вы думаете о людях, которые не хотят и не стремятся создавать семью?
Мне пофиг. Я слишком много видела в жизни чтоб меня такие глупости интересовали и удивляли.
Ничего о таких не думаю, считаю что это их личное дело.
Тут своих проблем хватает, чтобы о ком-то думать.
Они прямо так и говорят - упаси меня Бог от семьи?.. .
А если человек не создает семью, это еще не значит что он этого не хочет...
Я о них овершенно не дмаю, у меня есть о чем думать и без того
Я о себе ничего не думаю) Пока мне хорошо, значит, все идет как надо.
я такая была. Думала -время не пришло. И вот оно -счастье))) )
думаю--не хотят-не надо.
разное думаю, зависит от их личности
Значит, им так проще жить. Что же, каждый сам ищет смысл жизни и сам выбирает путь.
не хотят потому что и так с ними сексом занимаются
Ксюха Кубрак
логично.
Ничего не думаю. Их дело.
Хотят все, не у всех получается. Кто не хочет, тот дурак.
далеки от пути Бога
то же, что и о тех, кто от алкаша каждый год по дитенку рожает. живут, как умеют.
Пока таких не встречала, видела только таких кто хочет но не получается, а таких кто не хочет.. не встречала. Но тогда наверное, они думают о карьере и т. л. и если честно пофиг, главное чтобы человеку хорошо было, ведь это его жизнь
Думаю что эти люди не задумывались о своей старости. Жизнь проходит быстро, и будучи в преклонном возрасте они будут горько сожалеть, что рядом нет близких людей которые могут их поддержать и позаботиться в трудную минуту. Но это осознание придёт слишком поздно. Нет ничего страшнее в старости чем одиночество и беспомощность.