Прочие дела домашние

Как вы думаете, если родственника, который не хочет работать, бросить без помощи, он пойдет побираться или работать?

Сначала он продаст все что можно продать, а потом будет умирать с голода. И ведь умрет. Такие не работают, как бы тяжело не было.
Antanina Sharkova
Лучший ответ
Тунеядцев содержать не надо. Покажите ему Ника Вуйчича...
Ирина Николаева Нику Вуйчичу просто повезло монетизировать инвалидность...
Ирина Николаева Так это уже никому не интересно, после Вуйчича
Ирина Николаева Идеи есть. Исполнитель не исполняет
вообще то должен ...если надеяться станет не на кого, ну или сдуру квартиру продаст или еще во что то влезет ...
Виктория Галич
разные люди по разному реагируют на одинаковые ситуации. раз не хочит работать - значит есть причина. возможно душевное заболевание, возможно никакой душевной поддержки, возможно слишком много внимания он получает именно потому, что не работает. а когда начнет работат - исчезнет внимание ( это тоже душевное заболевание-)
Даша Хирская
я не думаю, я знаю Сначала он пойдет продавать то, что может, потом дойдет до квартиры т. е. пустит к себе жить кого-то или продаст и тогда будет катиться дальше, но работать не будет.
Ирина Николаева У него нет имущетва, записанного на него.
Ирина Николаева Ну, жилье он продать не сможет, а то, что в жилье, быстро закончится
Ирина Николаева А это был бы выход. Ток никому не надо.
Ирина Николаева Не, там где он живет, без вариантов
Если человека не научили трудиться, то он работать не будет..
Есть такие - что и до седых мудей сидят на шее у родителей.. (
Это не помощь. Это как удар спасательным кругом по голове утопающему.
Вообще не думаю, это его выбор
Пойдёт побираться и воровать если мозга нет.
А какая разница? Если не маленький, сам решит. Это его жизнь.
Катерина Цай
Возьмет пару кредитов, найдет бабу и сядет ей на шею
побираться, пока дают. потом работать или кредиты брать. Потом банкротиться.
Так иго и спроси!!!! На хрена тебе "домыслы" посторонних???!
Gulbanu Toleubaeva
Ирина Николаева Иго сам не знает