Прочие дела домашние
Только что увезли мою жену в больницу на скорой в подозрение на грип,я пишу с её странице,что делать?
Сказали вам лучше не ехать всё равно никто не пустит!
Лечь поспать, утром силы пригодятся. Если не уснуть принять успокоительное (только не спиртное) . Сейчас много паники, вокруг мифического гриппа, но грипп, и простуда были всегда, и мы так не паниковали. Не будем вдаваться в политику.... Жена простыла, заболела, и ей ваша поддержка будет нужнее лекарства. Берегите силы, и все будет хорошо.
Сейчас ничего. И как бы не было трудно заснуть, но надо обязательно поспать, потому, что с утра надо будет ехать в больницу, разговаривать с лечащим врачом. Ну, а дальше ориентируйтесь по обстановке.
Молиться и надеятся на лучшее
ни чего не делать, ждать звонка. и главное успокоится.
Ждать результатов анализов .
Выполнить все предписания врачей для Вас .
Переходи в знакомства, ищи новую
ну если грип, то и вам нужно занамивир принимать, чтобы не заболеть. Сейчас свиной грип ходит, осложнение - воспаление лёгких на 3-5-й день, нужно узнать чем лечат вашу жену и диагноз, делали ли флюрографию.
для начало вылезь из интернета!!! !
Я серьёзно!!!
Ничего страшного. Смертность при гриппе 0,5 случаев на 1000 человек. Дорогу опаснее переходить. Так что не волнуйтесь.
купи лекарства идиот
купи цифран. хорошо помогает. сначала два колеса, а потом по одному. утром и вечером. и нахер всех этих врачей! а еще пусть ляжет и пропотеет. нафиг в больницу отдал ее! у нас там не лечат, а калечат!