Прочие дела домашние
Вы умете писать письма? настоящие, страницы на 2-3
да
Давно не практикую. Предпочитаю диалоги. В whatsapp например :)
Официальное письмо могу и на 5 и более страниц написать :)
Делаю это уже много лет и с удовольствием. И мне отвечают тем же. Поверь.
В этом нет ничего сложного.
письма не знаю.
а исковые и акты листов на 100 - запросто
Да)) вот недавно меня крыло, писала тираду у себя в вк на стене, столько лайков наставили, что я аж удивилась...
Да хоть на 10, люблю писать письма... Но некому
конечно, и гораздо на большее количество страниц))
умею, раньше и на 8 страниц писала),
со старшей сестрой переписывалась
Не вижу проблемы.
Когда-то писала. Давным давно. А сейчас созваниваемся. Наверное, уже разучилась писать
Да, практиковала раньше.
Когда мужу писала, так у меня листочки еле в конверт вмещались.
нет
Без проблем
Нет. ватц апп есть там. И пишу
Да, когда уехала из родного города, много лет переписывалась с подружками письмами. Дома у мамы стопки писем лежат...
жалко что этот тип общения уходит в прошлое
настоящее письмо все таки воспринимается
по другому чем электронное например
Да, в армию мужу писала.
Мне кажется, количество страниц зависит от тех, кому мы пишем. Можно писать страницы напролет, если человек не безразличен
Конечно, на четыре даже можно написать.
Конечно). Раньше пачками отправляла свои письма многочисленным родственникам и получала от этого не меньше восторга и положительных эмоций, чем при получении ответа.)) В каждое письмо вкладывала частичку своей души и добра.)
могу
конечно