Прочие дела домашние

А нужен ли такой муж, что и передачку жену в больницу не принесет?

Ольга Федорова
Больная, что ли жена то? Так зачем такая мужу нужна. :о)
Raushan Ernazarova
Лучший ответ
ну может у него такая работа, что он реально не может, или денег нет
нужен или нет, ей решать, но если он не занят, то это странно
Значит, не заслужила. Да и больница обеспечивает всем необходимым.
Анюта Лосева
Было такое- меня по скорой в больницу увезли, жду мужа- а его нет..( сотовых еще не было) звоню- звоню на городской- подходит и говорит-что заболел- ангина, температура 40...я тайком прыг в трамвай- доехала до дома- сама себе собрала вещички да еще и мужа покормила - дома хлеба на оказалось .
Анар Сабыр
Может он на хозяйстве, а передачки подруги таскают. Не всё ли равно кто принесёт подхарч? Ну если запил/загулял--не нужен .Ну всё равно ж будет прощён.
а нехера ему болъная жена??-там поблизости навалом здоровых кобыл!!
а похороны уж как нибудь...закопают поди...ни хера себа больная - сидит в интеренете . и передачу ждет??
хохлушка похоже....
Дарья Варавина
Доставка есть, на фиг носить
ну а причина какая? если у него работа такая,что он не может вырваться в больницу,это одно. а если он дома бухает,пока жена в больнице,то это совсем другое и такой муж конечно нафиг не нужен.
Кристина Кунаш
Если вместо этого зарабатывает деньги на её лечение- то необходим )))
Нет,нафиг не нужен.
Мария Рожнева
Нет, не нужен, ведь у него, кроме тебя, нет никаких забот, сидит, лентяй дома, на всём готовом, ни детей, ни работы.
Конечно нет. Срочно разводитесь и становитесь сильной женщиной.