Прочие дела домашние
Как вы считаете, когда у чаловека реально проблема - будет он искать помощи тут?
У меня тоже было, советовалась (искала помощи) здесь в нужной мне категории - результаты положительные для меня! Пару раз было оч. серьезно - и я выиграла, посоветовавшись здесь.
Есть тут так делают некоторые)))
На счет помощи не совсем уверен, но вот за поддержкой вполне может обратиться...
Некоторые будут. Привыкли уже все свои проблемы обсуждать прилюдно. Многие здесь просто время проводят
Ну бывают же люди, которым действительно не с кем поделиться, вот и пытаются искать здесь поддержку.
для начала да... может проблема и не проблема вовсе..
всякие бывают ситуации. . может кому-то и реально помогают советы..
да, я обращалась за советами сюда, когда была в сложной ситуации.
А почему бы и нет? Реальную проблему каждый представляет по своему. У каждого, как говорится, свой ад. А здесь все сторонние наблюдатели, лица незаинтересованные. Может чего дельного невзначай и присоветуют. :)
Да, а почему бы и нет.
У каждого человека время от времени возникают сложные ситуации в жизни:
Болезнь ребенка, шум соседей, знакомство с мошенниками... .
Здесь много людей, которые сталкивались с подобными проблемами и хоть советом да и помогут
почему нет. это как в вагоне поезда, когда ты можешь поделиться с человеком незнакомым, зная что больше никогда его не увидишь.
Будет.
Это вряд ли, здесь скорее развлекаются, чем реально что-то решают.
А молодцы, те, кто не боятся быть непонятыми здесь, почему бы и нет?
Нет
это смотря какая проблема)
нет
Конечно! Услышать мнения других, сравнить их.. . Может и найдешь что-то полезное
у меня были, я искала