Ну это заблуждение всех малолеток что если они выйдут замуж то жить с чужой теткой будет лучше чем с рoдной матерью, и можно будет делать что захочшь, типа вырвалась на волю от родителей. А потом наступает суровая реальность.
За что боролись на то и напоролись.
Прочие дела домашние
У свекровей всегда виноваты невестки? Или всё же есть здравомыслящие люди, которые решают проблему, а не ищут виноватых?
Не всегда, это есть просто тип людей такой, у которых всегда виноват кто-то, только не он сам и не их сын )))
Есть здравомыслящие.
Тут проблема в том, что они обе должны быть здравомыслящие.
Совпасть надо. )
А у невесток всегда свекрови хреновые!
Моя свекровь здравомыслящая настолько, что вообще не пытается даже знать о наших проблемах, не то, чтобы решать. В отличие от моей мамА. Свекрови респект.
Люди разные бывают, тут уж не зависит от того, свекровь или не свекровь
У нас все наоборот (ттт) , свекровь сына ругает что б тот меня не обижал. Но живет она от нас далеко, приезжает редко, мы тоже редко ездим, так что ругает в основном по телефону.
Если ваш муж не может тасставить все точки на и то слушайте и дальше завывания свекрови.
как ее сын может быть в чем-то виноват!! ! этого не может быть !!!конечно мы жены их сыновей во всем виноваты. в том что любим их сыновей дарим им любовь и заботу, рожаем детей от них ставя свою карьеру и свои интересы на второй план, заботимся чтобы не заболел, готовим только питательную пищу, стираем, убираем, моем, делаем масажек если где-то какую мышцу потянул. и заробатываем иногда больше даже чем их сын. вот сволочь эта невестка - взяла и и отобрала самое дорогое ребенок ведь смысл жизни предает а тут эта вся такая растакая и получше меня во многих вопросах. как тут не бситься.
В первую очередь - НЕ НАДО выносить сор из избы! Если уже есть семья, то и надо в ней разбираться. А мамке к юбку плакаться бегут только ничтожества. Я бы наоборот не стала лишний раз родителей расстраивать своими проблемами!
Ну и по поводу свекровей.. . Разные бывают. Часто когда в семье 1 сын, тогда вот начинается ЖАРА в плане НЕ любви к невестке.
У меня мама наоборот за невестку заступается :)))