Прочие дела домашние

коллега считает, что у бездетных нет проблем, она права?!

Считает какие проблемы могут быть у бездетных? Я с ней категорически не согласна, а вы?
Проблемы бывают у всех, просто у тех у кого дети все проблемы бездетных считают несерьёзными, потому что сами мыслят другими категориями...
Люба Науменко
Лучший ответ
по принципу---везде хорошо где нас нет
проблемы есть о себе любимой .
Есть поговорка: чужую беду я руками разведу. Тут также.
Дарья 74
С детьми проблем многократно больше
Алена Гутник
Вот у меня подруга с мужем - бездетная пара. Проблемы как и у всех. Так же болеют, ругаются, не хватает денег, ломается машина, достают родственники, проблемы на работе и т. п.
у каждого свои проблемы. Но каждый меряет по себе. Каждому человеку тяжела своя ноша, у каждого болит по-своему, но каждому больно, когда болит. Что это за манера меряться проблемами? "а мне больнее - нет мне! " "Тебе легче - а вот и нет! "
Катя Форо
нет не права
у бездетных могут быть большие проблемы и со здоровьем и с деньгами и с трудоустройством так что ваша коллега в корне не права
я сама бездетная
Татьяна *******
проблем нет только у мертвых, но с каждым ребенком их маштаб увелличивается)))
Нет конечно! что за бред вообще полный... КАк можно утверждать такое не зная жизнь человека.. иногда у бездетных проблем в разы больше... видно у этой женщины очень много негатива, проблемы в семье, вот она и выливает все это на других. Пусть расскажет женщинам, которые годами пытаются забеременеть, делают Эко, таскаются по врачам о том, как ей тяжело с ребенком..
Nastya M.
Vasha kollega uzko mislit.
если дети для нее -олицетворение проблем, пусть сдаст их)))
что зря завидовать бездетным
Я детная. У меня нет проблем
Ирина Лебедева
Все мы считаем, что проблемы только у нас,
а у соседа, коллеги... так... пустяки...)
Все в этом мире относительно. Одно дело проблема с деньгами, когда ты не можешь себе пятые туфли купить или у тебя нет денег ребенку яблоко купить. Или ты заболел и лежишь в больнице - проблема. Но если у женщины младенец, а ее кладут в больницу. Есть разница? Ну и так далее. С детьми много счастья и много бывает проблем.
У них одна проблема - нет детей
Я не согласна. Бездетные тоже люди и у них просто не может быть без проблем. Многие хотят и не могут иметь детей, кто-то просто страдает эгоизмом, кто-то один раз похоронил ребёнка или родился инвалид, от которого отказались, и решил, что рожать более не станет. Знаю женщину, в 17 лет сделавшую аборт и теперь утверждающую, что детей ненавидит. Мне тоже очень одиноко без детей-всегда их любила. Жду первенца и буду любить таким, какого есть.
Ну надо сначала задуматься, почему они бездетные??!! Там наверняка проблем выше крыши. А потом еще проблематичнее будет. никто не зайдет, не проведает...
да конечно, у меня их как раз та ки много
Алла Кайзер
У каждого свои проблемы и каждый считает насколько они сложны.
Яна Вирютина
У них самая большая проблема-отсутствие детей.
***lesea ***
А как же продолжение рода? Да и вообще без детей не может быть полноценной жизни, так считаю.