Прочие дела домашние
коллега считает, что я подлизываюсь к рук-ву, а мне обидно (
был однажды случай, когда я пошла в магазин, и рук-ль попросил купить ему булочку к чаю. когда я ее отдавала, он спросил сколько денег, я сказала, что там всего 40р, не надо отдавать (не стала я мелочиться)... она это слышала и вот сегодня мне припомнила, что мол я так подлизывалась... мне почему то это очень обидела, хотя виду я ее подала...
Я друзьям, подругам, родственникам и коллегам столько покупаю по мелочам, в пору сАмой конченой подлизой назвать. Нравится мне на них тратить свои денежки, ну что тут поделаешь? ! 40 рублей . .тоже мне подлизалась мммммм круто! Глупая и завистливая Ваша коллега. Нарочно в следующий раз пойдете в магазин - предложите ему опять что-нибудь купить к чаю, пусть желчью изойдет Ваша коллега, еще и подмигните ей. Я бы её вообще сказала бы :"Что завидно?! " Еще что-нибудь ляпнет Вам, сразу говорите ей :"Не завидуй! " Всегда одно и тоже, отвяжется.
Да дура она ваша коллега. Я когда хожу за булочками с девченок тоже денег не беру. Я тоже подлизываюсь?
дайте коллеге счеты пусть на них считает и пошлите ее по всем известному адресу
Ну.. . если вы и ко всем своим коллегам также щедры, то, конечно, она не права.
а рук-ль не отдал?))) тогда уж и цену бы не озвучивали.
и она все это время помнила это и думала о вас плохо. сказали бы ей, что каждый понимает по мере своей испорченности.
Может она сама хочет подлизаться к начальству, вот и о Вас судит по себе! Не партесь! Что она думает - это её проблемы!
Если это действительно так, то не стоит переживать, так как совершенно нет для этого повода. Вы правильно сделали, не зацикливайтесь и пропустите это мимо ушей. А то что вам сказали, на всё есть свои причины: это может быть зависть, что вы более успешны, что у вас что-то получается лучше, чем у других, у кого-то могут быть свои проблемы и они на вас сорвались... нужно не обижаться, а понять причину такого резкого высказывания... удачи вам..