По просту гей.
Вопрос "навеян" комментом, что я сыну собираюсь на 23-х летие подарить золотую цепочку. Прокомментировали- что ещё бы он маникюр сделал. А как же тогда бритые в разных местах мужчины ответчиц, кто они?
Лучше когда мужчина с грязными нестриженными ногтями?
Прочие дела домашние
Интересно, Вы тоже считаете, если у мужчины ухоженные руки, то он не той ориентации?
Совершенно нормально следить за руками. Это норма, а не патология.. Пленьте на глупости. Делайте, что задумали. А цепочка просто очень классно.
Ну для деревенских баб настоящим мужиком считается грязный тракторист. А если ухоженный, то он уже не мужик, а светло-синего оттенка.))) )
Всё нормально, Ля Ночка, это просто контингент такой и выбирает себе подобных. А ухоженные дамы предпочитают ухоженных мужчин и таких большинство.
Елена Корчагина
Спасибо!
Уважаю мужчин, что следят за своими руками!
Я думаю что так считают те у кого мужья не шибко ухоженные : по принципу что от настоящего мужика должно пахнуть потом, водкой и махоркой.
Мой тоже иногда делает маникюр, если мастер ко мне домой приходит.
И из растительности только на ногах не избавляется, все остальное чисто и гладко!
Бросает народ из крайности в крайность) ) Дарите цепочку, хороший подарок
Елена Корчагина
Спасибо!
Нет, не считаю. Неприятно смотреть на немытых - небритых-вонючих. Чё то дебаты вспомнились, так там многие писали, что мужчине не нужно за собой следить, даже дезиком пользоваться-не комильфо.... Так что не удивил коммент нисколечко:)
В крайности не нужно впадать.
Одно дело когда мужчина делает ТО (техническое обслуживание) своего тела.
Другое дело, когда он "озабочен" (по женскому типу) своим телом.
Мда ...
Видимо эти ответчицы и придумали, что их мужик должен быть чуть милее обезьяны ))) Что бы оправдать своих диванных свинотиков.
Мой муж делает и маникюр и педикюр и СПА процедурами не брезгует. Он успешный человек и с геями у него ничего общего.
Во всем списке Форбс нет ни одного человека с грязными ногтями и плохой кожей, почему бы это? )))
у меня и маникюр делает, и бреет везде - далеко он не гей )
Если мужчина сверкает растрескавшимися пятками, щеголяет грязными обломанными ногтями на шершавых руках - ему мимо (меня)
Мой супруг делает и маникюр, и педикюр, и, естественно, это включает не только уход за ногтями, но и уход за кожей рук и ног. Также золото мужчине носить абсолютно не позорно.
Относительно комментария: человек, видимо, не знает, ЧТО является маникюром и педикюром, считает, что это исключительно покрытие ногтей лаком. А маникюр и педикюр - это в первую очередь - уход за кожей, а соответственно - гигиена, причем не только личная гигиена мужчины, но и гигиена всей семьи.
Может быть кому-то нравится, когда от мужчины воняет, как от помойки, когда в постели он царапает грубыми пятками, нравится лечить от грибка всю семью. Мы ж не против.. . Пусть.. . если человеку это нравится...
Елена Корчагина
Спасибо! Здесь же недавно кто то писал, что родственница лет 30 поехала на юга, и на педикюр отреагировала, что его только пиляди делают. У неё наверно....
Блин посмотрел на свои, побежал стричь !!!)))
Елена Корчагина
Привет, Андрюха. Мужу бы ещё показать, а то у него до маникюра...копыта.
Полный маразм - мой яйца бреет и чё:))))))))))))))))))))))))
Елена Корчагина
Вот и я думаю, что НИЧЁ.
это примерно так мужик заходит в парикмахерскую подстричься ему молодой человек говорит- мастера нет. тот ему- ну а ты то кто? я мастер педикюра- не понял ты кто ЮРА.
Ой.. да ну чушь конечно!))) ) Мужик должен быть ухожен. А маникюр -это не накрашенные ногти-а ухоженные руки !))) Ну кому понравится мужчина-который снимая колготки их зацепит и порвет или колется своими заусеницами на руках. ?
Ну ..считают ухоженых мужчин-геями... мужчины которые сами.. хм..
Почему-то все так любят кидаться в крайности или-или.
Ухоженные руки у мужчины - это чистые и здоровые руки, с коротко подстриженными ногтями. У женщины то же самое.
Для "не той" ориентации этого мало, нужны еще отличительные признаки.
То же самое можно сказать и об украшениях. Золотая цепь на шее мужчины может о многом сказать в зависимости от ее формы, рисунка и пр. , как и кольцо на пальце.
Просто есть такое понятие "золотая середина".
скорее это говорит о том что у него много свободного времени))) ) а ухаживать за собой и быть геем разные вещи)))
Нина Бурыкина
да разве маникюр требует много времени?))
все в меру должно быть, если мужчина не зациклен на пальчиках своих (как бы маникюр не подпортить и царапинку не поставить) , то все нормально. у Моего от работы руки в не лучшем виде и он сам прям радуется ходит когда наконец-то руки отмоет и в "человеческий" вид их приведет.. .
и кстати не вижу ничего позорного подарить золотую цепочку мужчине)
БРЕД!! ! Золото-самый лутший подарок! А насчет маникюра-не обращай внимания это чья -то злость! Наверное им золото не дарят потому-что у них ногти грязные
Promising Model
УФФФ....Аж самой смешно от своего-же ответа
Конечно нет. Просто человек аккуратный.
... Ля Ночка ...я думаю Вы вполне знаете сами Ответ на Ваш Вопрос ...пусть это не будет нравоучением или повторением того что Вы и сами хорошо знаете ...Человек должен быть ухоженным не смотря от Его Положения, Материального Состояния, Профессии или Его )) Сексуальной Ориентации ...у меня нет Сына ...есть только Дочка ..и Ей я буду дарить то что считаю Ей нужное или что сам думаю Подарить ...
..Милая Ля Ночка ...не читайте Комментарии такие ...
Елена Корчагина
Спасибо! Просто она меня в ступор ввела, я обалдела (мягко сказать). И продолжает писать, что пианино было бы лучшим подарком. Ага, ЩАЗ 100 т.р. напечатаю и куплю (только оно, наверно, уже процентов на 30 дороже). Б/у таких нет и не хочу.
Просто человек очень аккуратный) Иногда посмотришь на руки некоторых - ногти длиннющие, под ними грязь, так даже разговаривать противно.