Прочие дела домашние
Почему жена считает, что в данной ситуации я не прав? (+)
Осуществив возвращение домой со службы, я проделал определенную работу по сниманию шляпы, плаща, ботинок, переодеванию в пижаму и шлепанцы и усаживанию с газетой в кресло. Жена в этот период времени претворяла в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды. По истечению некоторого времени она стала громко поднимать вопрос о недопустимости моего неучастия в проводимых ее поименованных мероприятиях.На это с моей стороны было сделано категорическое заявление о нежелания слушания притензий по данному вопросу ввиду осуществления мною в настоящий момент, после окончания трудового дня, своего законного права на заслуженный отдых. Однако, жена не сделала соответствующих выводов из моих слов и не прекратила своих безответственных высказываний, в которых, в частности, отразила такой момент, как отсутствие у меня целого ряда положительных качеств, как-то: совести, порядочности, стыда и проч., причем как в ходе своего выступления, так и по окончании его занималась присвоением мне наименований различных животных, находящихся в личном пользовании рабочих и колхозников.
Необходимо установить какие дополнительные трудовые функции выполняет жена во время свободное от мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды.
На основании полученного анализа занятости суруги, будет возможным произвести умозаключение о правомерности ее действий, напрвленных на унижение вашего достоинства и применения ряда высказываний, поименованных в вышеизложенном повествовании.
На основании полученного анализа занятости суруги, будет возможным произвести умозаключение о правомерности ее действий, напрвленных на унижение вашего достоинства и применения ряда высказываний, поименованных в вышеизложенном повествовании.
Так тебе в ЮМОР, однако)))))
Если бы автор этих строк получал зарплату, достаточную для обзаведения домработницей, то и вопроса бы не было. А раз это не так, то жена права.
Я, например, часто готовлю, потому что люблю это делать. Как известно, мужчины-лучшие повара.
Я, например, часто готовлю, потому что люблю это делать. Как известно, мужчины-лучшие повара.
"Встать, суд идет".
Рассматривается дело... .
Оба хороши))))))))))
Рассматривается дело... .
Оба хороши))))))))))
Жена, наверное, тоже осуществила возвращение домой со службы, и тоже имеет право на заслуженный отдых или хотя бы капельку внимания с вашей стороны.
Просто приятнее для женщины-всё делать сообща, и семья крепче и не так обидно в одиночестве на кухне кухарить.... чес слово, как изоляция от *внешнего мира*(кухня)
Просто Константин. Позвольте открыть Вам маленький и даже не самый значительный секрет, но знание которого существенно облегчает жизнь. Ваша благоверная всеми этими претензиями просто требует к себе внимания. Не более не менее.
а я вот со своим и сама не знаю, чем руководствуюсь в подобной ситуации: когда работала-было обидно, что он отдыхает, а я ему готовлю, а в отпуске обидно, что он не ценит, что я готовлю, а он отдыхает))) развлекаюсь я так короче говоря))) но согласна, перегибать палки не нужно...
)))даже не знаю))) только за то, что вы ее смешите регулярно-можно многое простить)) но все же иногда надо делать домашнюю работу, или хотя бы делать вид)))
У каждого гражданина России есть право на труд и право на отдых. Есть конечно ещё права, но они второстепенны. Но, помимо прав существуют ещё и обязанности. Попробуйте их распределить и будет вам благо.)))
у меня возник такой же вопрос, как и у Дианы....
Дела домашние, как и работа, должны осуществляться обоими людьми! А то иначе, какя из вас семья!
reshat prisjazhnie
1)Жена всегда права.
2)Если думаешь, что ты прав, то см. пункт 1.
2)Если думаешь, что ты прав, то см. пункт 1.
Как у вас все интересно.. . Тяжело с вами, мужчинами, жить, и без вас плохо.... И ЧТО ДЕЛАТЬ ???
А ваша жена работает?
считаю, что нужно друг другу помогать, после отдыха конечно. но в данной ситуации она просто соскучилась и этим хочет сказать, что мол с ней можно повозится в чистке картофеля, варки мяса и .т. д. этим ты проявишь внимание к ней. НО! напрашивается другой вопрос - А работать она не пробовала? если целыми днями проводит дома, а супруг работает, то вполне обоснованно твое поведение, тогда опять же возвращаемся к началу предложения, она просто соскучилась, хочет внимания от тебя, а не самого участия в бытовых делах. она же целый день была одна, даже не с кем поговорить было, а тут ты, вот вся ее энергия скопленная за день выливается на тебя, и положительная и отрицательная)))))))))
Просто она хочет от вас внимания. Попробуйте с газетой но рядом с ней, может притензий будет меньше. А если не поможет бери её с собой на службу в дни аврала.
Я Вам искренне сочувствую, жена явно не права, в особенности по поводу животных.... Муж должен отдыхать.... А жена работает?
Так, помыть посуду наверно можно. А то милая в постели немилая будет :)
помогай ей по дому после того, как отдохнул, тогда ты будешь абсолютно прав
Если жена работает, то вполне законные высказывания.
Похожие вопросы
- Почему жены считают, что для любовницы праздники подобны аду? ну и что что с семьей он, зато ей время на себя любимую
- Почему мне стало неприятно в данной ситуации? Дайте совет!
- Почему жены считают, что они лучше любовниц?
- Как считаете, жена в данной ситуации права?
- Поругались с соседкой сегодня, я аж расстроилась, но все таки считаю, что я права. А вы, что думаете по данной ситуации?
- Как вы считаете, прав ли родитель в данной ситуации?
- В данной ситуации кто не красиво поступает муж или жена?
- Возможно ли примирение мужа и жены в данной ситуации (вн)?
- Вопрос: как успокоить жену, в данной ситуации?+
- Права ли я в данной ситуации?