Прочие дела домашние

Вопрос: как успокоить жену, в данной ситуации?+

В данный момент я на работе, ночная смена (оператор нпс) отлучаться нельзя . Жена всю неделю мыла квартиру , занавески стирала , окна, потолки мыла и т.д. . На верхнем этаже у пьяницы произошел пожар , квартиру нашу залили , говорит и копоть и дышать не чем.У нас двое детей младшему 6 мес.Она сей час с подругой, жене 2 раза скорую вызывала.Кормит грудью , снотворные не делали.Какие слова подобрать чтоб спать легла успокоилась?
Какой ты хороший человек! И работаешь и о жене заботишься! У нас с был похожий случай - только пожар начался у нас, мы были дома - я мама и сестра. мама растерялась, а отец был на работе. Чертова система! Мужчинам приходится вкалывать как проклятым чтоб заработать хоть сколько, а в итоге у них не остается времени на семью! Скажи ей чтоб успокоилась, что все это мелочи, главное что все живы и здоровы - копоть ототрется, все хорошо.
One Such On The White Light O_O
Лучший ответ
Если никто не заболел и не умер - жизнь прекрасна, а все остальное - мелочи!!!
Ева Аватария
Надо сказать, что эти проблемы вполне решаемы, главное -все живы и здоровы. И похуже вещи в жизни происходят, честно.. .

Зачем скорую, так и не поняла...
Anna Veber
что вы её любите... что ей не стоит переживать всё наладится... пусть думает о детках и о здоровье... это ж не конец света.... пусть отдыхает.... а вы потом ей поможете навести порядок
Лена Штина
Ну а че тут скажешь.. главное все живы здоровы.. квартиру отмоете
пусть не нервничает... чтоб молоко не пропало
Однажды летом я проснулась ночью от того что заорал муж... открыла глаза комната была вся в дыму
было жарко.. приоткрыто окно. (ранее. кто то сверху курил и бросил непотушенную сигарету-та попала к нам в окно. - на кровать где спала моя 4летняя дочь-кровать была недалеко от окна )
сигарета как то попала на матрац но сбоку.. он тлел и было все в дыму.. .
никто не пострадал
вовремя проснулись
Анна Яманова
Ищи себе замену на работе СРОЧНО ...и.... БЕГОМ ДОМОЙ
Скажите: "Милая самое главное что все мы живы и здоровы, что наши детки с нами, а все остальное ерунда. Я отработаю и мы с тобой вместе нашу квартирку приведем в порядок. Ты главное успокойся, тебе нужно быть сильной ради деток. Ты у меня умничка и я надеюсь что сможешь взять себя в руки. Верю в тебя. "
Скажите ей, что Вы их (жену и детей) очень любите! И слава Богу, что жена и дети живы!
Анастасия Незамутдинова Пусть сильно не нервничает, чтобы молоко не пропало!
скажите - "эту херню можно починить, а здоровье - нет".
зато ремонт будет новый и красивый)
Скажите, что сильно ее любите и вы все переживете
Мария Каргина
по материтесь вместе. иногда это помогает.
Слова наврятли помогут. Была похожая ситуация, но не с женой, а со знакомой, я заказал ей доставку пицци, может и глупо конечно, но не стандартно и неожиданно для такой ситуации, ей помогло это переключится и даже развеселило немного, а после легко уснула.
В данных делах мы не советчики. Только уговоры и умеренный оптимизм.
Что уберетесь еще раз вместе ( только не соврите) и что главное все живы и здоровы. И глааное - вы очень ее и детишек любите.
о ребенках думать надо, а не за потолки переживать! главное, все живы-здоровы, такшт, пусть перекрестися и баю
трудно что то подобрать . пообещайте оторвать соседу яйца и подарить ему же на пасху
Сказать, что самое главное и дорогое - не пострадало, потому что она, вы и ваши дети целы и невредимы :)