Прочие дела домашние
У кого ищите помощи и защиты когда Вам плохо? У меня только дочка.
а что мешает беседовать с дочкой?? ? сделайте её своей лучшей подругой. и всё образуется!
В зависимости от того, чья профессиональная помощь мне нужна) Если болею- у врача, если стиральная машина сломалась- у мастера по ремонту, и тд.. .
А если паршиво на душе- переживаю сама с собой. При том, что у меня есть и муж, и взрослые дети, и мама, и сестра... Ну не люблю я "говорить об этом"!
Вопрос прям про меня, пару недель было оооочень плохо, навалилось всё самое плохое разом (((((
Я даже не ожидала как много вокруг меня людей, которые готовы помочь!!!! Дочери это даже не обсуждается, они меня вообще не оставляли, всё время на телефоне или приезжали, подруги тоже, соседки, друзья по проекту, как-то так меня обложили, свои плечи подставили, в общем, упасть не дали!!!! Спасибо всем огромное!!!!
в Интернете
у подруги, у мамы, у парня. иногда и приятели помогают) а иногда и ни от кого толком помощи не получить (
У меня есть подруга с которой я могу поделиться абсолютно всем! Она никогда меня не подводила тьфу-тьфу. А дети они ж еще дети....
А кто поможет? В жизни по-моему в оновном нужно полагаться на себя!
ни у кого. маму беспокоить не хочу, переживать же будет. мужу стараюсь не говорить ничего, толку-то. в себе все держу, плачу иногда, помогает. кот у меня есть, вот он меня понимает, ему и говорить ничего не надо, чувствует.
У мужа или мамы.
А у меня только муж! Да и то я чего-то злоупотреблять этим стала! Боюсь, что надо фильтровать эмоции!