Бешусь)
Потом успокаиваюсь.
Потом становлюсь стервой для конкретного человека)
Все)
Прочие дела домашние
Если вас гложет обида, то вы.... Беситесь? Прощаете? Ищите варианты? Ну серьезная обида! \ Ну плохо вам на душе!!!
сначала бешусь, потом ищу варианты, потом прощаю. не даю ей глодать меня слишком долго,
когда как
Злюсь.
стараюсь забыть и концентрируюсь на позитив
начинаю искать отмазку обиде, как то оправдываю действия человека.. . мне так легче становится....
нет, прощать обидчика я не умею, поэтому, пока не отомщу до туда не успокоюсь) . А мщу я обычно втихоря и по закону:)
Высказываю. А потом пытаюсь заглушить эмоции чем-то интересным. - например, на концерт иду.
бесилась, злилась, но от этого мне хуже и было. со временем надо попыться простить. и вообще ко всем людям надо относится одинаково хорошо.. даже если вам они и не оч нравятся..
мудры делаю-но это на крайняк
а так-или пивка-полведра
или музычку-раммштайн
но мудры-на край-помогают-поверьте-раскройте ладони-и указательный палец к подушке-основанию-большого пальца-и просто расслабиться-может и не получится расслабон-но мудра-будьте уверены-поможет
вот ведь бывает-хочешь вздохнуть всей грудью-а боль-и в области сердца-типа всё-пипец-так вот делаете мудру (указательный палец к подушечке большого-а средний и безымянный к большому просто коснуться-)(это как укол в сердце)
а так-или пивка-полведра
или музычку-раммштайн
Anna D.
да, мудры хорошая штука)
Беситесь.. . да... прыгаем, кувыркаемся
Юлия! На обиженных - воду возят.. . Забейте. А еще лучше - скажите обидчику: "Если хочешь меня обидеть, набери в рот дерьма и плюнь в меня! "
Придумываю планы мести, но, подумав, их не осуществляю
Бросила девушка.
Первые 10 мин. норм, потом ты все осознаешь, потом обида, потом бесишься, на сл. день грусть.
На душе было очень плохо, к тому-же я ее каждый день видел (так как в лагере) , еще и поссорились сильно, что-то типа душевной травмы.
Приехал домой через 13 дней после этого (был в лагере эти дни) стало легче.